Удалённый пользователь
t_bike6.jpg

Велосипед предназначен для экстремальной езды, прыжков или для агрессивного кросс-кантри с элементами фрирайда.

Ссылка на оригинальную модель: http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w&m=90&c=22&wlim=0&id=840

рама: KHS AM 1000
вилка: Marzocchi Drop Off 130mm
амортизатор: Fox Vanilla R
манетки: Sram X7
пер. тормоз: Avid BB 7 203 mm
зад. тормоз: Avid BB 7 185 mm
пер. перекл: Sram X7
зад. перекл: Sram X7
пер. втулка: Formula Disc Sealed
зад. втулка: Formula Disc Sealed
система: TruVativ 5D 44/32/22
каретка: TruVativ ISIS Splined BB
кассета: Sram PG950 11/34 9speed
цепь: KMC Z9000
педали: Tioga MX Comp
рулевая: HD Threadless
вынос: Amoeba DH
руль: TruVativ Hussefelt
подс. штырь: TruVativ SRDC 31.6X350
седло: WTB Power-V Comp
обода: WTB LaserDisc DH
спицы: 14G 32X32 SS Black
покрышки: WTB Weirwolf 26x2.3"
размер: M

Цена - смотри ссылку на оригинальную модель минус скидка на которую договоримся (уж очень много в него вложено)...

icq: 801636

неужели никого не заинтересовало..?...е-ех...не дожили мы ишо до покупки хороших вещей...а скидка будет нормальной - если кто заинтересуется...

зло пошутил |-)_)
тут выбирают между велом за 170 или за 190, ну максимум за 400. а ты тут... =8O. а за сколько кстати, ты его с ванилой продаешь как я вижу? у тя ж их два. какой воторой?

Что-то как-то глухо у нас в стране с покупкой нормальных байков...обдно даже...отдам за 900$...

в свете нынешней ценовой политики на байки, ты его за такую цену будешь долго продавать. да и где катать на таком веле у нас???

как где? в городе по лестницам, дропам, в лесу, по корням, тропинкам. мало ли... это не отговорка, а вот денег нет это другой вопрос.

Цитата сообщения от dax отправленного 2 Апр, 2006 в 00:46

как где? в городе по лестницам, дропам, в лесу, по корням, тропинкам. мало ли... это не отговорка, а вот денег нет это другой вопрос.

Как подсохнет, надо будет что-то фрирайдное организовать. Я спецом даже шлем купил к новому двухсосису. :)

Цитата сообщения от roman pro отправленного 2 Апр, 2006 в 03:08
Цитата сообщения от dax отправленного 2 Апр, 2006 в 00:46

как где? в городе по лестницам, дропам, в лесу, по корням, тропинкам. мало ли... это не отговорка, а вот денег нет это другой вопрос.

Как подсохнет, надо будет что-то фрирайдное организовать. Я спецом даже шлем купил к новому двухсосису. :)

что за шлем??? заказывал с москвы?

Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 2 Апр, 2006 в 03:17

что за шлем??? заказывал с москвы?

Giro. Не фул фейс. Я все-таки не даунхиллер.
Покупал на ебее в америке.

Цитата сообщения от roman pro отправленного 2 Апр, 2006 в 03:24
Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 2 Апр, 2006 в 03:17

что за шлем??? заказывал с москвы?

Giro. Не фул фейс. Я все-таки не даунхиллер.
Покупал на ебее в америке.

если честно, то завидую по-белому :) наверное рульная штука, рублей 50-70 стоил?

Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 2 Апр, 2006 в 03:35

если честно, то завидую по-белому :) наверное рульная штука, рублей 50-70 стоил?

Он чутка бушный был. Так что что-то 35 за него отдал плюс доставка наверно около 10.

А вообще конечно порадовал. С головы даже не застегнутый не сваливается. :)

рулез. я себе тоже думаю брать, правда пока вел не привезли, даже не заикаюсь :) на себе прочувствовал потребность сего предмета, когда в парке при небольшом прыжке заднее колесо ушло в занос. было холодно и небыло достаточного сцепа с грунтом. короче перелом кости в районе плеча, удар левой стороны черепа... ну скажем неприятно было. а было на дворе порядка 12 ночи, думаю, если бы сильнее, да без шлема, может быть и не нашли до утра... :)