Автор

Наконец-то сегодня купил велосидение для ребенка, причем не поверите, на рынке Динамо.
И в общем выбор велобарахла ничем не хуже всем известных уже (poehali.narod.ru) магазинов, может даже и лучше.
Вот их координаты:
Динамо, 9-й сектор (там, где раньше Веломир был).
Тел. 7584724, 6591725, 7509793.

ДиМ, может добавишь инфу у себя на сайте в велобизнесе.

Автор
Цитата сообщения от abadonna отправленного 10 Июл, 2005 в 01:11

Насколько я понимаю, на Динамо - точка от Велоцентра.

По поводу, точки, не знаю, но выбор там получше был, чем во всех остальных.
Только сегодня "бюргеры" достали окончательно, больше туда ни ногой.
2 месяца кормили обещаниями про детское велосидение (привезли в итоге, но не то) и про велошлемы Kelly's (привезли 3 шлема).

Звоню сегодня, шлемы привезли, мне ага, я говорю, а какие размеры, в ответ незнаю, звони в магазин. Там то же самеое. В итоге приезжаю, говорю мне нужно два шлема размером 54 один и второй 48. Мне подсовывают один, смотрю размер (58-62). Этот не подходит, дайте то, что просил. В ответ, мы не знаем какие размеры и где их найти, ищите сами в общем подсовывают точно такой же. Спрашиваю, а другие размеры есть, мне нет, это все шлемы (ну может у Артура гд-то еще есть, мы не знаем). С детским тоже самое, есть один, но совершенно не того размера.

Я понимаю Артур хозяин, но до каких пор он будер держат эту толпу оглоедов, которая даже не знает, где на шлеме прочитать его размер или не хочет, да и сам он, не понимаю, как можно еще умудряться получать прибыль при такоей работе.

На это дело как посмотришь, так в общем-то и нет разницы, что этот типа магазин как бы есть, что его нет.

Итог, как и раньше абсолютно неутешительный, минские веломагазины, как были полное "Г" в прошлом, позапрошлом, позапозапрошлом и т.д. годах, так ими и остались. Единственный способ что-либо купить, остался тем же. Просить привезти под заказ из Москвы, Питера, Киева, Варшавы или рыскать на "Поле Чудес".