Для тех кто искал где заказать амортизационные вилки под 28"/700c колёса и не смог найти.

Автор

Для тех кто искал где заказать амортизационные вилки под 28"/700c колёса и не смог найти.
http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=a&id=249&m=1
Вот тут неплохие вилочки есть. Rock Shox Reba Race например. Не особо дешёвые конечно, но в сравнении с забугровыми сайтами цены по предварительному заказу мне показались очень даже хорошими. Предполагаю что так как можно делать предварительный заказ то можно и о других вилочках договорится, тех которых в списке нету. те что для 28"/700c у них 29er пишутся.

Наивный ты человек, извини конечно. Позвони в веломир и попробуй купить эти вилки - нету их ни в наличии, ни под заказ. Я то ведь достаточно давно занимаюсь привозом запчастей из Москвы и сам себе хотел купить гибрид, и столкнулся с этой проблемой - нет нормальных вилок в Москве под 28 дюймов.

Автор

Ну счас естественно, объявка то в сентябре была повешена. Но вот тем кто ищет возможно на следующий сезон пригодится. Покрайней мере я бы попробовал. А за бугром тоже не особо и найдёшь их. :( А что есть, то цены просто отмороженые почти везде. :(