Ищется передний адаптер AVID IS 185 мм. или задний 160 мм.

lpdot
Автор

Купится subj для тормоза AVID.

Как вариант - обмен нового ротора AVID G2 185 мм. с передним POST-адаптером на ротор AVID G2 160 мм. с передним IS адаптером.

Или обмен переднего POST-адаптера на передний IS.

Или покупка заднего IS-адаптера на 160 мм. (с тестом).

Володя, я что-то в буквах этих мало понимаю..
скажи, с какого тормоза та какую вилку тебе нужен адаптер?
например, если калипер IS, а вилка PM и ротор 185 мм, то нужен адаптер IS to PM +20mm

зы
у меня есть передок адаптер PM to IS + 20 mm

Володя, ну что подошел адаптер??? если нет, то на майских праздниках планирую быть в москве, могу прикупить тот который надо

у мну есть адаптер и ротор г2 на 160 под авид, в теории возможен обмен на 185, нужно подумать)
(зад)
можно просто роторами поменяться... (ротор катан пару раз, короч тож новый)

lpdot
Автор
Цитата сообщения от wellton отправленного 19 Апр, 2009 в 00:18

Володя, ну что подошел адаптер??? если нет, то на майских праздниках планирую быть в москве, могу прикупить тот который надо

Привет! Нет, адаптер, к сожалению не подошел. По поводу покупки - спасибо за предложение, если до тех пор ничего не найду, попрошу глянуть в мск.

Цитата сообщения от jaj отправленного 19 Апр, 2009 в 01:31

у мну есть адаптер и ротор г2 на 160 под авид, в теории возможен обмен на 185, нужно подумать)
(зад)
можно просто роторами поменяться... (ротор катан пару раз, короч тож новый)

Ротор 160 мм. с передним IS-адаптером меня интересует как альтернатива только в случае невозможности найти в ближайшее время IS-адаптер на 185.

теперь начинаю догонять. тебе нужен адаптер IS to IS + 20 мм?

вот такой?

lpdot
Автор
IS-Post.jpg

Неа... #)

Проблема в том, что вилка, на которую надо поставить тормоз - под IS (изображение слева), а адаптер тормоза - под PM (изображение справа). Чтобы подружить вилку с тормозом, нужен адаптер как на изображении слева.

Вот такой: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=13721

lpdot
Автор
Цитата сообщения от mike отправленного 20 Апр, 2009 в 12:21

Тебе еще подойдет задний адаптер под 160мм диск.

Спасибо за хинт.

Цитата сообщения от mike отправленного 20 Апр, 2009 в 12:21

Тебе еще подойдет задний адаптер под 160мм диск.

+100500

у меня лежит в магазине такой адаптер, который слева. во вторник гляну, что на нем написано. притащить могу в Минск в ближайшие дни.

lpdot
Автор
Цитата сообщения от bragaman отправленного 20 Апр, 2009 в 16:12

у меня лежит в магазине такой адаптер, который слева. во вторник гляну, что на нем написано. притащить могу в Минск в ближайшие дни.

На нем должно быть написано 185 F :|) Авансом премного благодарен.