Кто привезет или продаст из закромов: Втулка задняя Shimano 2008 XT FH-M770...

Автор
FH-M7701.jpeg

Втулка задняя Shimano 2008 XT FH-M770+
Втулка передняя Shimano 2008 XT НВ-M770 обе на 32 спицы под вибрейки. Цена?

На велобизнесе пошукай у народа

Зы
www3.hibike.com
перед 30 евро
зад 45 евро
подробности у Fedkas`a с велобизнеса

Зыы а может лутше сразу брать на 6 болтов? Апгрейд эт такая чтука ... Кажет всё устраивает ... а потом как снесёт ...

Автор
Цитата сообщения от fox отправленного 11 Дек, 2007 в 17:25

На велобизнесе пошукай у народа

Зы
www3.hibike.com
перед 30 евро
зад 45 евро
подробности у Fedkas`a с велобизнеса

Зыы а может лутше сразу брать на 6 болтов? Апгрейд эт такая чтука ... Кажет всё устраивает ... а потом как снесёт ...

ЭММ... Да думал я об этом, да в итоге пришел пока к тому, что дискачи мне не нужны. "Нафига платить больше если невидно разницы" (c) (реклама Доси) :)

Подскажите лучше как со спицами быть? Естественно родные не подойдут (а может ?) Обода alex rims DM-18 Спереди у мну стоит втулка formula (собсна из-за нее апгрейд и затеял - пипец конусам уже), на заднем колесе просто деоре. Как вообще подобрать спицы?
ЗЫ на сайте ДТ Свисс был, с куркулятором ихним че-то не смог разабраться :-/ да и, как я понял там тока под их продукцию рассчитать можно.

Цитата сообщения от usd отправленного 11 Дек, 2007 в 20:23

Подскажите лучше как со спицами быть? Естественно родные не подойдут (а может ?) Обода alex rims DM-18 Спереди у мну стоит втулка formula (собсна из-за нее апгрейд и затеял - пипец конусам уже), на заднем колесе просто деоре. Как вообще подобрать спицы?
ЗЫ на сайте ДТ Свисс был, с куркулятором ихним че-то не смог разабраться :-/ да и, как я понял там тока под их продукцию рассчитать можно.

spocalc 2004

www.damonrinard.com
хорошая база ободов и втулок
см калькулятор в аттаче

Цитата сообщения от usd отправленного 11 Дек, 2007 в 20:17

"Нафига платить больше если невидно разницы" (c) (реклама Доси) :)

насчёт разницы это ты конечно загнул .... чуствется и ещё как .... ну да ладно ...

Зы Когда-нить вспомнишь мой совет, да будет поздно 8)

Поддержу Fox'a бери с возможностью апгрейда под диск будь то 6 болтов или исис! Плохого не посоветуем!

Автор
Цитата сообщения от fox отправленного 11 Дек, 2007 в 20:57
Цитата сообщения от usd отправленного 11 Дек, 2007 в 20:17

"Нафига платить больше если невидно разницы" (c) (реклама Доси) :)

насчёт разницы это ты конечно загнул .... чуствется и ещё как .... ну да ладно ...

Зы Когда-нить вспомнишь мой совет, да будет поздно 8)

Ну если я раскручусь на дискачи когда-нить, то, думаю, заодно и колесики поменяю пока жаба в нокауте будет еще прибывать |-)_) А если серьезно, нравяться мне вибряки и все, я стараюсь быть по жизни практичным. Если б дискачи давли такую разницу в работе по сравнению с вибряками, которая стоила б той разницы в цене между этими вариантами, я б не задумывался на эту тему и давно б осилил дисковые тормоза. Но как говорил Саша Белый не вижу изюма... А так масса прибавляется с дисками раз, конструкция вся усложняется - два, колодки дорогущие - три. Или, может, я чего-то не монимаю?

ИМХО, нефиг менять спицы и втулки ради того, чтобы позже поменять колеса. Собирай новый вилсет, а старый продавай. В итоге выйдет не сильно дороже, зато колеса с перспективой перехода на диск и на хороших ободах

Не велофэншуйно это - колеса на дисковых втулках и ободах под вибряки.

ИМХО, хочешь легкий, красивый, относительно недорогой вилсет под вибряки - да будет так. К тому же видно, что хочешь осознанно.

Задумаешься о переходе на диски - соберешь себе новые колеса.

Предварительно февраль+март, раньше не смогу, у меня очередь. см.аттач

Цитата сообщения от fox отправленного 11 Дек, 2007 в 17:25

Зы
www3.hibike.com
перед 30 евро
зад 45 евро

Кстати, дороговато :-/
На bike-components.de они по 22 и 35 ойро!

Цитата сообщения от alexo отправленного 11 Дек, 2007 в 21:16

Поддержу Fox'a бери с возможностью апгрейда под диск будь то 6 болтов или исис! Плохого не посоветуем!

Втулка под ISIS?

Цитата сообщения от fox отправленного 11 Дек, 2007 в 17:25

Зыы а может лутше сразу брать на 6 болтов? Апгрейд эт такая чтука ... Кажет всё устраивает ... а потом как снесёт ...

Одна незадача - Шимано под 6 болтов не выпускает уже давненько.