Кто привезет или продаст из закромов: Втулка задняя Shimano 2008 XT FH-M770...

Цитата сообщения от sasha отправленного 25 Мар, 2008 в 10:33
Цитата сообщения от lpdot отправленного 12 Дек, 2007 в 12:02

[Одна незадача - Шимано под 6 болтов не выпускает уже давненько.

А какие тогда у нас можно заказать дисковые втулки под 6 болтов уровня хт?
в подвале предложили дисковые колеса, но фтулки - формула.

ПС вообще вибрейки рулят.

В подвале, насколько я понимаю, продают стоковые колеса с Giant на втулках Formula DC20/DC22 (дешевый тайваньский или китайский OEM).

Есть еще Formula, выпускаемая швейцарской фирмой Edco (Formula by Edco), но такая втулка стоит дороже, чем целое колесо из подвала. На Веломаркет-ЦСКА в каталоге есть:
http://velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop/shop.pl?action=showsc&catid=3_4

Из недорогих под шесть болтов, наверное, какой-нибудь Novatec или Dux или Quando или XSIV.

P.S. А почему именно под шесть болтов?

Я понимаю, если тормоза уже есть и роторы - под шесть болтов. А так, можно и под CL втулки взять и купить потом тормоза Shimano.

На том же hibike Shimano LX 585 вместе с ручкой в р-не EUR100 (без доставки). Судя по отзывам, очень даже приличные тормоза.

Цитата сообщения от zxv отправленного 25 Мар, 2008 в 11:01

так какие все-таки под 6 болтов можно у нас заказать уровня хэтэ?

DT 340

Цитата сообщения от lpdot отправленного 12 Дек, 2007 в 12:02
Цитата сообщения от fox отправленного 11 Дек, 2007 в 17:25

Зыы а может лутше сразу брать на 6 болтов? Апгрейд эт такая чтука ... Кажет всё устраивает ... а потом как снесёт ...

Одна незадача - Шимано под 6 болтов не выпускает уже давненько.

все намана.. осознали свою ошибку и по сведениям вело журналов, начали опять выпускать на 6 болтов :))

Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 12 Дек, 2007 в 22:28

все намана.. осознали свою ошибку и по сведениям вело журналов, начали опять выпускать на 6 болтов :))

Видел на каком-то украинском сайте радостное сообщение об "XT 756 2007". В каталоге Shimano не нашел таких. Если действительно возобновили, хорошо.

Автор
Цитата сообщения от grisha отправленного 25 Мар, 2008 в 11:38

дт 340.

боже мой. Я ролики для з/переключателя на могу в этом городе даже заказать, где ж я возьму на эти втулки сменные подшипники? да и дороже 340-е вроде, чем хт, хотя не про то речь.

так какие все-таки под 6 болтов можно у нас заказать уровня хэтэ, не на промах ???

Че-то я недопонял, или эта под 6 болтов?http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y=0&p1=&p2=&ex=0&sr=0&f=XT&m=48&c=47&b=49&a=w&id=1980#

Цитата сообщения от lpdot отправленного 12 Дек, 2007 в 12:02
Цитата сообщения от fox отправленного 11 Дек, 2007 в 17:25

Зыы а может лутше сразу брать на 6 болтов? Апгрейд эт такая чтука ... Кажет всё устраивает ... а потом как снесёт ...

Одна незадача - Шимано под 6 болтов не выпускает уже давненько.

ну и нах тогда шиману, есть втулочки и получше за те же баблы и под шесть болтов :]

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 13 Дек, 2007 в 12:33

ну и нах тогда шиману, есть втулочки и получше за те же баблы и под шесть болтов :]

Например?