Обменяю мобильный телефон ZTE A316 G.

PUMA07
Автор

Мобильный телефон ZTE A316 G. Прошит под велком. Эксплуатировался 1 год. Состояние нового (муха не сидела, носился в чехле). Документы, гарантия, упаковка. Чехол в нагрузку. Телефон цветной, громкие полифонические мелодии, батарея в режиме ожидания до 4-х суток.
Обменяю на аналогичный по характеристикам телефон, прошитый под МТС или просто аналогичный по функциям, не блоченный под отдельного оператора. Причина : перестал пользоваться услугами компании велком.

Характеристики можно глянуть тут : http://catalog.onliner.by/zte/a316g/

В Минске буду 17 апреля, на открытии. Писать сюда со своими предложениями или звонить. +375 29 2432467 Роман.

Никого не заинтересовал маленький, тонкий, состояния нового, телефончик ? Ап что-ли.

PUMA07
Автор

То, что я накопал с нета - нужна софтина специальная и шнурок от самсунговского фотика. Далее уже надо разбираться. Так брать трубу завтра в Минск или не надо никому ? Кину её тогда на невелоресурсы.

у мя самого дома 2 таких :)
а что за софтина?кабель у меня дома есть(кстати не тока от сакмсунговского, у мя от никон подходит)

PUMA07
Автор
Цитата сообщения от nemo отправленного 17 Апр, 2011 в 14:18

у мя самого дома 2 таких :)
а что за софтина?кабель у меня дома есть(кстати не тока от сакмсунговского, у мя от никон подходит)

Выше ссылкой угостили.. :-9

PUMA07
Автор

Ну да, типа того. Вот я объяву и выложил на обмен аналога, лоченного под МТС.