Продаются щитки 28", тормозной диск 160мм и касета.

Dimadze
Автор

Продаются б\у:
1. Щитки на 28". Остались после апгрэйда. 5$. Фото щитков ниже в теме. Щитки пластиковые, не полноразмерные.
2. Тормозной диск 160мм Hayes. 6 болтов. Довольно ровный. 10$
3. Кассета Shimano HG-53 11-34, укатана не сильно, 10$

А можно зеркало зарезервировать? Просто не в Минске живу - так бы на неделе приехал и забрал бы у вас

Цитата сообщения от dimadze отправленного 3 Мар, 2008 в 19:22

Пара перед\зад дисковых чорных Shimano Deore XT 756 под 6 болтов, 32 спицы. New. 120$ Поштучно не продаю.

Если кому-то вдруг нужна только передняя - стучитесь в личку или аську (я тогда заберу заднюю).

Цитата сообщения от dimadze отправленного 3 Мар, 2008 в 19:22

Ктулхи:
Передняя дисковая чорная Shimano Deore 525 под 6 болтов, 36 спиц. New. 20$

Можно зарезервировать? Завтра заберу.
ой.. т.е. уже сегодня.

рожки за мной зарезервируйте - на неделе в удобное время с соком подъеду :)

А щиточки завтра заберу. Только вопрос: это они такие грязные или это засветка какая-то? или действительно временем потрепаны? :)

Dimadze
Автор

Вспышка. Щитки в нормальном состоянии, тока грязные. Позвоните сегодня, чтоб договориться когда и где завтра заберете.

Dimadze
Автор

Покупаем щитки на гибрида. Like new, без следов ржавчины, слегка грязные.

Dimadze
Автор

А если не подойдут? Вези обратно? Спасибо, я уже вчера для Runtime свозил их на работу и обратно домой. Забираешь без примерок - привезу, нет - приезжай на примерку в Малиновку.

я бы тоже щитки на Открытии примерил! правда мне нужен задний и на 26" но если подойдет, то за такую цену можно и оба забрать.

если щитки на гибрида 28" - прошу в личку цену, и время когда можно забрать без примерки