Продал раму GIANT Yukon Enduro 21" 2008 (+запчасти к ней (переклюк пер., подфляжник, петух, рулевая и т.д.) цена 100 у.е.

Автор

Продам раму GIANT Yukon Enduro 21" 2008, 18 июля 2008 года, есть царапины только на верхнем слое краски и перо покоцано из-за столкновений с цепью (дам тканевую защиту) =)) Цена 100 у.е. Так же к раме прилагаюся: подседельный штырь longus (длинный, вроде как 400 мм), рулевая (стоковая), флягодержатель, съёмный петух, эксцентрик подседельного, переключатель передний (alivio) на эту раму, который крепится при помощи каретки.
Чашку каретки мне выкрутить не удалось (каретку выкрутил) КРЕПЛЕНИЕ ТОЛЬКО ДИСК!!! Хотя Мамонт может и пивоты под вибрейки приклеить за отдельную плату* :) (*на правах рекламы :) )

C сайта "велоподвала"
Геометрия ENDURO отлично подойдет как для свободного стиля катания, так и для экстримального.Систематические тренировки и турпоходы в спортивном стиле. Вот далеко не полный перечень условий, на которые рассчитаны горные велосипеды категории PROFI. Легкий, прочный и очень простой в управлении GIANT Yukon Enduro станет лучшим другом в любом путешествии.
Мнение специалистов:
Геометрия Enduro, это круто. Вы получаете сразу два подарка от Giant - очень прочная и в тоже время суперлегкая рама, изготовленная по технологии Trance, а также удобная посадка при спокойной езде. Разработано и запатентовано фирмой Giant. Аналогов в Белоруссии нет.
Более совершенные, усиленные и облегченные за счет технологии FluidForm трубы рамы.
Технология покраски Diamond Shield

Мнение от себя и окружающих: лёгкая комфортная рама.
фото:


а вот и самые страшные места!!!! :


Номера тел. в профиле, мтс пока не отвечает.

Удалённый пользователь

Продавай, Андрюха, я всё таки вилку брать буду.

Автор
Цитата сообщения от sacha отправленного 5 Апр, 2009 в 17:21

можно забронировать на пару дней?--надо подумать

добро
зарезервированно Sacha

Автор
Цитата сообщения от yurеts отправленного 7 Апр, 2009 в 23:35

Забрал бы подседел... рама есть своя. :)

подсидел много кому нужен, только проблемы я не вижу в этом, на жданиках у Татьяны 48 тыщ вроде как стоит.