ПРОДАМ! Scott Scale 60, `07 г. за 525 у.е. (фото)

Если будеш планировать дербанить велик заберу у тебя вилку и тормоза в сборе и ещё некоторые мелочи!напишеш сли вдруг случиться дербан!

Цитата сообщения от krapal\&\#039\;ь аka 911 отправленного 1 Июн, 2008 в 19:16

Если будеш планировать дербанить велик заберу у тебя вилку и тормоза в сборе и ещё некоторые мелочи!напишеш сли вдруг случиться дербан!

В очередь, вилочка моя :)

Автор

думаю, дербан не получится, ну только если вы соберете народу на все до единой з/ч :)

ничего, можно и подождать, через пару недель сам захочешь.... Так быстрее и выгоднее для тебя получится

при дербане заберу:
1.вилку
2.заднее колесо без резины касеты звёзд, 2 камеры
3 картридж(вроде так называеться в каретке или каретка называеться, ну которая вставляеться в креточный узел))))) с передними звёздами и шатунами(без педаль), передний переключатель тоже с ручками тросами и рубашками
4.тормоза с с рубашками ручками тросами

если надумаеш напиши цену каждого эелемента и состояние мне в личке пожалуйста, те которые я перечислил из 4 пунктов!

twar, к сожелению я ему давно в личку написал если дербан то кликни, сори, твоего поста ещё не было вроде

Автор

ну вы даете ... |-)_)

Дербан не намечатся.

по всем интересующим вас вопросам --> тел.: Velcom, +375 (29) 6543146.

Krapal'ь аka 911 или TWAR69 покупайте целиком и дербаньте, а то и тут за вилкой уже очередь выстроилась. ;D а вилка 100% достанется тому, кто купит весь байк. :]

Автор

halgerd, вероятно... мот только на вырост... ;)

... хотя, больше - не меньше! можно проверить. звони в первом посте номер есть )