ПРОДАН powerball тренажер для кистей рук, новый.

Удалённый пользователь
IMG_0587.JPG

Продам powerball новый. Оригинальный кистевой тренажер для тренировки кисти руки, развития моторики с использованием эффекта гироскопа. Версия со счетчиком, наличие диска с описание устройства, упражнений, в новой упаковке. Вышлю почтой наложенным платежом. 420.000 рублей.

Удалённый пользователь

Что такое Powerball? Это новое поколение эспандеров! Лучший силовой тренажер в своем классе (для кистей руки)!

Этот кистевой тренажер незаменим для компьтерщиков всех мастей - для дизайнеров, программистов, верстальщиков и системных админиистраторов. Почему? Потому что от постоянного сидения за клавиатурой руки затекают, кисти рук устают. Наш тренажер предназначен специально для этого - он раслабляет кисти рук, дает им силу и пдвижность.
Тренажер пауэрбол подходит и для серьезных спортсменов и для веселых вечеринок. Это одновременно и модный аксессуар и хорошая разминка для кистей рук.
Powerball не даст вам огромных мускулов, но сильно повысит выносливость и цепкость рук.
Powerball используют спортсмены любого вида спорта для восстановления повреждений кистей рук, также рекомендуется использовать Powerball для профилактики боли в кистях и запястьях. Особенно это актуально для людей, много проводящих времени за клавиатурой и пользующихся компьютерной мышью целый день