31,6 мм подсидел без СЕТБЕКа - долганите на пару дней.

Удалённый пользователь

я так понимаю, это надо что б определиться, надо он или нет? - можно седло седло выдвинуть максимально вперед.
дальше если мало - перевернуть подсидел на 180гр.ц., замком вперед, и задвинуть его назад.
а что бы скрыть подобный колхоз на время теста, можно бахромы сзади на седло повесить и велозамок на раму намотать.

не на всех подседелах перевернув можно потом правильно выставить угол седла!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от komarius отправленного 22 Авг, 2011 в 23:36

не на всех подседелах перевернув можно потом правильно выставить угол седла!

оно конечно да, но что бы проверить это, достаточно 5-10минут, против нескольких дней ожидания.
у меня есть карбо палка 31.6*330, но она без замка.

rossa2005
Автор
Цитата сообщения от отправленного 22 Авг, 2011 в 20:31

я так понимаю, это надо что б определиться, надо он или нет? - можно седло седло выдвинуть максимально вперед.
дальше если мало - перевернуть подсидел на 180гр.ц., замком вперед, и задвинуть его назад.
а что бы скрыть подобный колхоз на время теста, можно бахромы сзади на седло повесить и велозамок на раму намотать.

  • да, хочется определиться что менять, раму или подсидел.

Перевернуть не получается, седло криво ставится. Сдвигать вперёд стрёмно, т.к. начинают гнуться полые рельсы, и как то стрёмно заламывается карбоновое основание седла.

Поставить на 5-10 минут - не вариант, т.к. хотелось бы поездить 1-2 дня и понять как оно.

глагол ричи вцс, переворачивать не получалось, поэтому сдвигал седло до плехи вперед... все пучком было, ниче не ломалось и не гнулось...
п.с. седло - селле италия СЛР.