Нужно веломесто в Малиновке, по ул. Слободская.

Автор

Всем доброго дня, не знал в какую ветку написать.

Есть желание купить элеткровелосипед. Так же имеется обычный. Но встал вопрос где это все хранить, а точнее все будет активно использоваться, но вот живу я на 7 этаже, где с трудом в лифт влазит на "козла" велосипед с 26" колесами.
Может кто подскажет как Вы поступаете в таких ситуациях. Или может кто сможет поделиться арендой гаража или местом за какую сумму денег?

А что у Вас за лифт такой? У меня в доме тоже старый, маленький лифт. В него помещается и 26 и 28, и 29, и даже 26 + 24 с взрослым и ребенком. Может техника загрузки страдает? |-))

Автор

4 взрослых человека плотняком стоят, не повернуться. Я как то ехал с великом, еще один чел вщемился, но я ему дышал в затылок :) 2 велика и еще кто-то туда точно не войдут. Такой вот лифт.

я что-то не понял проблемы с лифтом, вы как ездили с одним велосипедом, так и будете дальше, только теперь уже с электро

Автор

Электовелосипед больше. Весит в 2, 5 раза больше моего. Больше колеса, руль - Я просто боюсь, что таскать его туда и сюда каждый день будет возможно, но со скрипом, от чего может пропасть желание ездить.

Да и место в квартире не резиновое. Один велосипед на балконе все пространство занимает, второй не станет туда.

Цитата сообщения от videomaster отправленного 15 Июл, 2015 в 09:46

Может техника загрузки страдает? |-))

Похоже на то, поиск проблем там где их нет, в стандартных тесных лифтах люди возят скутеры и мелкие мотоциклы, а они тяжелее электровела в несколько раз, и норм