Ботинки Zamberlan 636 Baffin, размер наш ~43, 10.5 US

Автор

Продам ботинки для пеших походов (тяжёлый треккинг или легкий альпинизм) Zamberlan 636 Baffin. Размер 10, 5 US, наш ~43. Использовались в одном походе выходного дня (2 дня). Понял, что мне тесноваты и носить их не смогу.
Состояние новых. Покупались в Минске в Активной Зоне. 130$
http://www.zamberlan.uk.com/boots/mountain-walking/636-baffin-gt-rr

+375 29 5699837






Автор
Цитата сообщения от wellton отправленного 3 Фев, 2015 в 21:08

Ну так а что с ценой то??? В принципе интересно

150$

Цитата сообщения от x\-orcist отправленного 3 Фев, 2015 в 23:13
Цитата сообщения от wellton отправленного 3 Фев, 2015 в 21:08

Ну так а что с ценой то??? В принципе интересно

150$

Сорри конечно, но они новые стоят столько, после двух походов по идее должны стоить дешевле, если только в них не ходил Мейснер ))
Предложу осторожно 100$ вдруг заинтересует моё предложение

Автор
Цитата сообщения от wellton отправленного 31 Мар, 2015 в 16:12

Сорри конечно, но они новые стоят столько, после двух походов по идее должны стоить дешевле, если только в них не ходил Мейснер ))
Предложу осторожно 100$ вдруг заинтересует моё предложение

Поделитесь где, я куплю себе нужный размер) Мои БУ только 1 ПВД, а не 2 похода. Цена значительно ниже новых.

Цитата сообщения от x\-orcist отправленного 31 Мар, 2015 в 16:47
Цитата сообщения от wellton отправленного 31 Мар, 2015 в 16:12

Сорри конечно, но они новые стоят столько, после двух походов по идее должны стоить дешевле, если только в них не ходил Мейснер ))
Предложу осторожно 100$ вдруг заинтересует моё предложение

Поделитесь где, я куплю себе нужный размер) Мои БУ только 1 ПВД, а не 2 похода. Цена значительно ниже новых.

Ок. Не вопрос, мне не жалко - посмотрите цены на eBay
Можно купить ооочень интересные модели до 100$ с доставкой в РБ тоже проблем нет, через Москву все прекрасно шлется с доставкой прямо в руки в Минске
А если вы сильно дороже их купили в Минске, то тут могу только по сочувствовать

Моё предложение, все еще в силе. Если надумаете, прошу отпишитесь в личку. Спасибо