Freikorpse
Автор

Продаётся гидра (комбинезон-штаны с подтяжками) неопрен, Aquaria, б/у, в отл. состоянии без повреждений, рост 180 на среднего м: 55 американских у.е. пишите на майл mg40@mail.ru

Гидра ранее использовалась для водных походов.

Гидра- очень полезная вещь, особенно в холодной воде. Надев гидрокостюм состоящий из гидры, можно запросто купаться в проруби, и нифига не холодно, неопрен защищает от фатального отморожения! Спешите, новая безродная гидра стоит 90 $, сдесь же продаётся ФИРМЕННАЯ вдвое дешевле! Всего 45$! В отличном состоянии! Нигде кроме как тут!

Удалённый пользователь

средний м это сколько в числах и где вторая часть от гидры?

Freikorpse
Автор
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2006 в 16:43

средний м это сколько в числах и где вторая часть от гидры?

Значится так, у меня рост 182, телосложение обычное, на мне сидела нормально. Этож гидра, она растягивается, следовательно если вы не совсем усохший дистрофик, то на любом нормальном человеке 176-185 будет впору. Особенно если вы плотного телосложения.
А второй части от гидры нема. У меня. Я её для водных походов брал, чтоб не замёрзнуть в горных реках. Как то на катамаране мне выше груди не плескало, а там спасик, шлем, верхнюю часть я брать не стал, решил что мне не надо. Поэтому только комбинезон. В отличном состоянии. И ходил то я в ней только один раз. Продам почти задаром. Звоните на мыло.

Между прочим, весной, когда снег тает, вода холодная в реках, и без гидры не обойтись, особенно на катамаране... Покупайте, почти задаром. Дешевле чем новый грораздо. Торг уместен.