Организация и проведение водных походов от vpohod.info

Автор

Дорогие друзья.
Мы приглашаем в Вас в водные походы на байдарках по рекам и озерам нашей родной страны. Предоставляем все необходимое снаряжение, транспорт, питание, сопровождение опытного инструктора.
Для организованных групп возможен индивидуальный подбор тура (выбор любой реки в Беларуси, сроков и времени проведения путешествия) с учетом пожеланий заказчика - транспортное обслуживание, организация питания, организация культурных и спортивных массовых мероприятий (походная баня, дискотека, выступление гитаристов и многое другое).
Участие в походе не требует специфических навыков.
Стоимость - от 85 долл. (все включено, то есть проезд заказным транспортом до точки начала маршрута и обратно с точки окончания маршрута в город, прокат общественного и личного снаряжения, питание на маршруте (3-х разовое горячее, овощи, фрукты, шашлык)).
Более подробная информация на сайте - www.vpohod.info
Тел. +375-29-2418295 (мтс), +375-29-6361479 (вел)
ИП Седнев Е. В.

Для копоративных групп - индивидуальный подход (выбор любой реки в Беларуси, продолжительность сплава, согласование походного меню, транспортных услуг, развлекательных мероприятий)

Гэта правільна дровы з Менску цягаць, а то ж навошта кліента напрагаць!
] ;)
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 24 Фев, 2012 в 22:26

Правила форума не действуют задним числом, поэтому переоформлять старые темы нет необходимости.
Однако если в тему добавляется новое сообщение и она подымается "вверх", организатор должен будет скорректировать первое сообщение темы, чтобы она соответствовала новым правилам форума.

Просьба не игнорировать правила форума и информацию в теме, прикрепленную сверху раздела.
Скорректируйте первое сообщение темы до 13.03, или она будет удалена.

Спасибо, теперь все в порядке.