В ЭКСПЕДИЦИЮ по самым интересным и диким уголкам БЕЛОРУССКОГО ПООЗЕРЬЯ.

Автор

Приглашаю в увлекательную экологическую-приключенческую экспедицию "ВЕТЕР ПООЗЕРЬЯ" по самым интресным и даже диким уголкам ДИКОЙ ПРИРОДЫ Беларуси(пешком , верхом на байдарках , велосипедах и на джипах).

А так же проводится набор курсантов для участия в авторской программе ,"ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" Игоря Пастухова в стационарном лесном лагере "ЛЕГЕНДА-INDIANO". Программа стала лауреатом Республиканского конкурса "ПОЗНАЙ БЕЛАРУСЬ 2008 г."
В программе , обучение от военнополевой медицины и следопытства , до приёмов самообороны, самопрограмирования и приёмам выживания в "городских джунглях".
Программа дополняется и такими дисциплинами как:Верховая езда , Дайвинг, Фридайвинг и многое другое интересное и полезное для жизни.Проводится на базе лесных усадеб , палаточных и индейских стоянках.

Дополнительно с программами можно ознакомиться на сайте журнала "ДИКАЯ ПРИРОДА" в блоке"Отдых на природе" , см. "ВЕТЕР ПООЗЕРЬЯ части1-2-3-4", а так же см."ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ Игоря Пастухова". Присоеденяйтесь БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.

Мои контакты т.80291568121 и e-mail/ survival.65@tut.by