Хочется тепла, зелени, а холода, грязи и снега и у нас навалом.

Так у нас можно покататься и на выходных.... а в отпуске хочется укатить как можно дальше...

Цитата сообщения от северный олень отправленного 14 Дек, 2010 в 20:38

а в отпуске хочется укатить как можно дальше...

ну этого я не понимаю - уже 10 лет в отпуск не хожу... :)

Цитата сообщения от череп отправленного 14 Дек, 2010 в 20:49
Цитата сообщения от северный олень отправленного 14 Дек, 2010 в 20:38

а в отпуске хочется укатить как можно дальше...

ну этого я не понимаю - уже 10 лет в отпуск не хожу... :)

|-)) |-)) |-)_) Это говорит человек, отчетами по Крыму которого весь Поехали зачитывался.

Удалённый пользователь

Це ж правда - он в отпуск не ходит. Он когда приспичит сам себя отпускает. :)

у меня отпуск в ФЕВРАЛЕ .
хочу сходить пешик по окрестностям или по недалёкому зарубежью.
на 2-3 дня.

Цитата сообщения от bert отправленного 13 Дек, 2010 в 18:26

С 25апреля по Молдове (тепло, сады цветут). Пока нас двое с Партизаном.

если с 30, 04, то на 9 дней можем присоединиться .... как? Вы потом - дальше, а мы - домой... ???

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Дек, 2010 в 09:47

если с 30, 04, то на 9 дней можем присоединиться .... как? Вы потом - дальше, а мы - домой... ???

А Вас сколько?(И все "олени";) Партизаныча не затопчите? ;D

Ну, я - точно. И еще, наверное 1 или 2 девушки.... Думаю, что 1. Если поспрашать - может и больше народу наберется... не только девушек...
Хотя, я никому не предлагала, пока..... Могу со спокойной душой ехать одна... 3-4 человека - оптимально...

Цитата сообщения от bert отправленного 24 Дек, 2010 в 10:26
Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Дек, 2010 в 09:47

если с 30, 04, то на 9 дней можем присоединиться .... как? Вы потом - дальше, а мы - домой... ???

А Вас сколько?(И все "олени";) Партизаныча не затопчите? ;D

Когда я был против хорошей компании?
Всегда рад!

Апрель, числа 29, Валдай в силе, после забот январских и командировок будем прорабатывать маршрут.

Крым. Велосипед. Формат - марш броски по горам с безбашенными местными братьями. Обязательное знакомство с Петровичем и приготовление мужиками неких явст.
Ориентировочная дата отъезда с 18 по 22 апреля. Там 7-8 дней. Возьму с собой только катавшихся со мной людей. Думайте.

Карелия. Приблизительная дата отъезда 1 августа. Дата будет зависеть от расписания поезда Витебск-Мурманск.
Беломорск - Петрозавдск. 7 -10 дней. Не обещаю никаких культовых мест, только глухая Карелия. Катаемся, ходим, бродим, смотрим. Возьму с собой только катавшихся со мной людей.
Опять таки, форс-мажор возможен. :-/

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Янв, 2011 в 11:00

Карелия. Приблизительная дата отъезда 1 августа. Дата будет зависеть от расписания поезда Витебск-Мурманск.
Беломорск - Петрозавдск. 7 -10 дней. Не обещаю никаких культовых мест, только глухая Карелия. Катаемся, ходим, бродим, смотрим. Возьму с собой только катавшихся со мной людей.
Опять таки, форс-мажор возможен. :-/

+1
Поехали в гости к мишкам да вованам

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Дек, 2010 в 20:13

Первая половина марта - Крым (около 6-15), май (на праздники - там около 9 дней выкроить можно) - скорее всего Валдай, может Карелия или где-нибудь около того... главное, что на майские праздники...
Октябрь - Киргизия.

а про первую половину марта и Крым можно поподробнее?. У меня отпуск с 1 марта...