Туризм и спорт в Беларуси. Свободный сайт для планирования событий спортивной и туристической тематики. Здесь те, кто гоняет во всю мощь.
А как сейчас можно скачать карты "По Нарочанскому краю. Голубые озера, Свирь, Нарочь, Мядель. 1:100000".
Увы - пока никак :(
А где привязки брать?
(для карт с poehali.org)
А где привязки брать?
(для карт с poehali.org)
если конкретно: нужны карты Крыма с привязками
если конкретно: нужны карты Крыма с привязками
Существуют километровки Украины с привязками. У многих форумчан (в том числе у меня) точно есть :)
пасиб за помощь - накачал карт до зад...цы :)
не скачиваются карты минска 1:15 000! и привязки соответсвенно тоже!...
Уважаемые, не могу скачать карту глубин Минского моря (Заславского водохранилища)
отсюда в мастшабе 1:25000
А то что-то там намудрили :) то-ли стерли толь ... перепутали
Заранее благодарен
Очччень нужны карты Крыма и Ленинградской области. Может кто насыпет?
Очччень нужны карты Крыма и Ленинградской области. Может кто насыпет?
есть, куда ссыпать ))))
Либо я болван, либо - что-то тут не то. Объясните, как вообще карты у вас скачивать? Более конкретно - http://info.poehali.net/c00068/1/ - Центральная Россия. При попытке загрузить выкидывает на http://poehali.org/maps.html.
В чем-дело-то? Чего не так делаю?
1. На 200k--j41-03.gif лежит 200k--j42-03.gif. Поменяйте пожалуйста.
2. Были ли обновления состава карт. Планируются ли?
- На 200k--j41-03.gif лежит 200k--j42-03.gif. Поменяйте пожалуйста.
- Были ли обновления состава карт. Планируются ли?
Сейчас идет работа над непосредственно сайтом. Как продвинем эти вопросы - займемся и самими картами. Теперь смотрите новости на poehali.org
Это супер! +1! 5 км Юж. Америки у меня как раз и не было.
Заметил, что векторные объекты на poehali.org/maps несколько сдвинуты относительно реального расположения.
Например, оз.Опиварда (чуть южнее озера Дрисвяты, там проходит граница Беларуси с Литвой) на сайте отображается в квадрате N-35-017, а реально находится восточнее, в N-35-18.
100k--m37-025 - изображение обрублено :(