Удалённый пользователь

Может у кого есть к Oziexplorer 3.95.4k: name, и s/n
Заранее премного благодарен.

Также нуждаюсь в полнофункциональной программе для просмотра карт. Есть дома Ozi 3.95.4s, но не подходит serial.
(

Нашёл у себя OziExplorer3.95.4m и OziExplorer3.96.4a. Брал если не ошибаюсь с rutracker где-то с полгода назад. Если надо можно куда-нить скинуть.

Всем спасибо. :)
Оказалось, нужно было Ozi на русском языке устанавливать, тогда и сериал принялся бы. А я как всегда начала с английского.
Переустановила Ozi : все работает.
Наслаждаюсь :)

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Ози разбить трек на секции равной длины или расставить путевые точки через заданное число км? Т.е. имеется ли аналог автокадовской команды Divide?

Скажите, пожалуйста, почему при импорте точек из eTrex 20 Ози русскую букву "С" в названиях заменяет на запятую и как с этим бороться? В окошке Настройки -> GPS есть выпадающее меню "Набор символов"; установлен Garmin eTrex 20. Может, что-то другое надо поставить, чтоб "С" нормально отображалась?

Ози русскую букву "С" в названиях заменяет на запятую

Разработчик Ozi выбрал эту букву (код D1 или 209) для хранения запятых в названиях.
Сама запятая используется в формате wpt как разделитель полей.

Из инструкции:
"comma's not allowed in text fields, character 209 can be used instead and a comma will be substituted"

и как с этим бороться?

Пока не сообразил.
Похоже, это еще одно наследие древних войн кодировок, когда англоговорящие разработчики не учитывали, что в других языках есть еще буквы, и использовали вторую половину таблицы для служебных целей.

Имеется в Озике растровый 2км атлас Псковской обл - склееный и листами. Вопрос: можно ли его как-то выгрузить в Гармин? И если да - то как лучше - по листам или целиком? Е-Trex 20 кое-как растр поддерживает...