2 Этап. Лидеры отмечаться начали ... ждем наших!

http://www.sportchallenge.cz/extra11/mtbtrophy/vysledky.php?id_zavod=2

МИКОЛА - 39-й, 15-й в своей группе.
39 15 M2 55 Panasiuk Mikala 1981 BLR 03:24:33 POEHALI.NET

НИКИТА 72-й, 26-й в своей группе
72 26 M2 454 Stelmashchuk Mikita 1984 BLR 03:36:55 POEHALI.NET

Света таблица общая. По мере проезда кп появятся.
Кучно идут ребята:)
199 96 M3 411 Ryzhkov Andrei 1972 BLR POEHALI.NET 04:24:05 00:00:00
200 97 M3 233 Isayeu Anton 1979 BLR POEHALI.NET 04:24:07 00:00:00
201 58 M2 228 Chuchva Dzmitry 1987 BLR POEHALI.NET 04:24:10 00:00:00

Микола финишировал 33 место на этапе

33 14 M2 55 Panasiuk Mikalai 1981 BLR POEHALI.NET 05:25:15 03:24:33 00:51:36

Никита тоже лучше, чем на промежуточной отметке

61 22 M2 454 Stelmashchuk Mikita 1984 BLR POEHALI.NET 05:43:04 03:36:55 01:09:25

Видно ночью постирал карму :) . Так держать, даешь 20ку в генерале!

Цитата сообщения от lilu отправленного 24 Июн, 2011 в 16:29

приятно смотреть, а где девочет таблица ?

Все в одной таблице идут. Категория - K2.

361 5 K2 260 Khloptsava Inha 1982 BLR Minsk 05:40:40 96:07:0
отлично! инга оправдывает мои ставки ))))

Я так понимаю те кто красным в генерале после 2-го этапа не вложились в лимит времени и дальше не едут? http://www.sportchallenge.cz/extra11/mtbtrophy/vysledky_general.php?do=3

А тем временем POEHALI.NET идут на 13 месте.

NiKiTuShKa
Автор

Написал такой классный пост и все похерилось :(

Кратко: этап зашел приятнее вчерашнего, офигенные синглтреки, суперские спуски. Да и ехалось в целом размереннее, уже не рога в землю :)
Вчера болели только кисти и ладони, сегодня - руки целиком, пресс, спина, шея :)
Кстати, кисти болят от напряжения, когда летишь вниз по расколбасу, вцепившись в руль (иначе он просто вылетит из рук) спина - от постоянного напряжения, когда десятками минут едешь (либо скребешься) вверх.

Чуток мыслей про вчера и сегодня.

Вчера день начинался очень хорошо. До второго даунхилу. В самом начале змеиный укус словил, фигная, быстро поменялся и накачался... но токо сел на байк и вдовил педальки как пппппшшшшш метров через 50. Сижу уже клеюсь, но тут спинёр выручил камерой. Едем дальше добирать всех кого можем :))

Спустя пол часики, пропало натяжение цепи. Оказалось вылетела пружинка из лапки переклюка. починились, и заодно бонусную камеру захвотил которая висела рядом на ветках.

Но на этом приключения не закончились, следующей поломкой был петух, которого я свернул на подъёме. Фигня базар, меняем, и тем временем всех кого я обгонял, меня опять обошли. ну ничё, педали в ноги и полетели.
И летелось хорошо и долеко. Перед финешем был грязево\болотный участок, и там я удачно свернул второй раз петуха. Делать нечего, по компу до финиша вроде не долеко ... потиху дотопал до финиши :) Дальше был ацкий секас до8 часов с велом, потом душ уже в холодной воде( т.к. бойлер, и воду всю слили уже). Стирка шмотья тамже до 9ти, надыбал еды и завалился в 10 спать.

Сегодня в 7 утра нас разбудил Владимир с какимито новостями, спросоня толком не понял чё он хотел.
Поелись\собрались и выкатили на место старта.

Сеггодня уже так не жарилось как вчера, пусль выше 160 неохотно подымался. Сегодня велосипедик работал как часики. несчитая вылетевшего тросика с переклюка, отвалившегося заднего щетга, ну и вроде как всё ...

Из подений сегодня был невписание в поворот на освальтовом серпантине, перепорщил со скоростью, расплостался на освальте( 2 ссадины). И оверруль на скорости 5 км ч , в котором поспособствовала палочка 15-20 см удачно залетевшая в спицы, и бац я уже на гравии с ушибленной ладошкой и ссадиной на коленке.

Сегодняшние сингл треки я запомню на долго ... тропинка которая тянется в низ, и просматривается на 100-150 метров, с выкатаными траекториями, которые позволяли забыть про тормоза и лететь в низ на 60+ км.ч.

А ещё байк на скорости 50+, у него появляется очучение что в камерах по одной АТМ и байк просто парит по гравию и прочему покрытию, много раз себя ловил на том что "блин !!! опять прокол" но когда скорость падала до 20 км, всё становилось на свои места :)
Но были спуски такие что у меня почернел задний!! ротор, т.е. скорость 15 км\ч и ручки в грипсы, корешки\мини дропчики ... ааа ну почему у нас нету гор !!!

Кароч сегодня было супер !!! трасса более равномерная и более длинна без "стен" на которые едешь, а комп говорит что ты стоишь 0км.ч

Фоток нету, фотки у никитоса.

До связи :)))

Ps болит спина и пресс. Про ноги молчу, потому что я не знаю как с этой лавочки подняться :))) Кароч завтро разберёмся.

блин, фокс, не пиши больше - слюни уже некуда складывать :)

удачи завтра.