Solo ride.150 миль одиночества и удовольствия на fat-bike.

И в каком качестве планируете его использовать (fat-bike)?

Предполагаю, что каждодневное использование его не очень будет удобно....

Накат у него какой?
И как он катится?

Ваши ощущения....

Lilu
Автор
Цитата сообщения от basilo отправленного 10 Янв, 2013 в 10:03

И в каком качестве планируете его использовать (fat-bike)?

Предполагаю, что каждодневное использование его не очень будет удобно....

Накат у него какой?
И как он катится?

Ваши ощущения....

я его брала для зимы. Ощущения непередаваемые. Для зимы, для снежных дорог, для грязи и для песка и еще для МТБ трейлов просто супер. На горном байке у нас зимой, в основном, по велодорожкам катают - мне это неинтересно. На fat-bike возможности расширены: MTB трасса , путешествия, очень много соревнований для fat . Поэтому я его использую по-максимуму и ни разу не пожалела . Всю прошлую зиму катала по ВД на своем горном байке. Дальше непроезжабельно. А теперь зима по насыщенности, не менее интересна , чем лето. У нас тут целое движение и много покатушек Fat-bike ride /
Катит он неплохо. В своем путешествии я держала среднюю 8-10 миль в час (ср 15 км в час) учитывая, что зима, что не все дороги хорошие и то, что ехала с грузом считаю неплохо.
Давление в шинах под дорогу подбираешь и пошел. По ощущениеям как на двухподвесе, особенно по грейдеру.

Хорошо, что наконец у тебя получилось исполнить свою мечту.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 10 Янв, 2013 в 19:59

Хорошо, что наконец у тебя получилось исполнить свою мечту.

спасибо! )

Света, ты - ГЕРОЙ!!! Не просто зимняя покатушка, а зимний марафон! 150 миль!!! В этом году, вернее уже в прошлом :) благодаря Rostislavu и RAE решилась на поздние осенние покатушки. Но зимние!, мне это пока даже представить страшно.
Спасибо за отчёт. Всегда интересно и позитивно.
Успехов и удачи! Интересных велопутешествий и новых друзей!

Замечательное путешествие! Восхищаюсь.
А природа и звери (если исключить лам) почти совсем наши.
И очень хотелось бы прокатиться на "толстом" велосипеде по снегу... :-9

Lilu
Автор
Цитата сообщения от pilihrymka отправленного 11 Янв, 2013 в 17:21

Света, ты - ГЕРОЙ!!! Не просто зимняя покатушка, а зимний марафон! 150 миль!!! В этом году, вернее уже в прошлом :) благодаря Rostislavu и RAE решилась на поздние осенние покатушки. Но зимние!, мне это пока даже представить страшно.
Спасибо за отчёт. Всегда интересно и позитивно.
Успехов и удачи! Интересных велопутешествий и новых друзей!

Вы всегда столько теплых слов говорите, очень приятно! Все будет. На днях с американским другом говорила. Он произнес что страны разные, а люди похожи.

Я теперь думаю. почему ТАК долго вынашивала свое СОЛО... Это совсем не страшно )) а адреналина очень много

Цитата сообщения от croco67 отправленного 11 Янв, 2013 в 17:30

Замечательное путешествие! Восхищаюсь.
А природа и звери (если исключить лам) почти совсем наши.

Природа штата MN очень сильно похожа на РБ - болота, 15 000 озер, реки и леса (правда леса чаще не сосново-еловые). ну и "горные" места отличают от РБ.