Велопоход по Минской и Витебской областям. июнь-июль 2010г.

Цитата сообщения от andron отправленного 6 Мар, 2012 в 22:08

...
Поход наш был заявлен на первую категорию сложности. Нам его защитали. По новым правилам еденичка - не менее 300 км, не менее 6 дней. У нас было 6 дней и более 300 км...

В перспективе, andron имейте ввиду, в таблице №2 продолжительность спортивных тур. походов указана в активных днях, днёвки не учитываются. У вас 5ходовых и одна днёвка. У меня бы тоже не поднялась рука не зачесть детям такой поход. А вот в соревнованиях на лучший туристский поход шансов получить более-менее высокое место, у них было бы мало.

andron
Автор
Цитата сообщения от валерос отправленного 7 Мар, 2012 в 16:16

В перспективе, andron имейте ввиду, в таблице №2 продолжительность спортивных тур. походов указана в активных днях, днёвки не учитываются. У вас 5ходовых и одна днёвка. У меня бы тоже не поднялась рука не зачесть детям такой поход. А вот в соревнованиях на лучший туристский поход шансов получить более-менее высокое место, у них было бы мало.

Спасибо за консультацию, буду иметь ввиду. Я всегда думал, что продолжительность похода в таблице указана вместе с днёвками.

Цитата сообщения от валерос отправленного 7 Мар, 2012 в 16:16

В перспективе, andron имейте ввиду, в таблице №2 продолжительность спортивных тур. походов указана в активных днях, днёвки не учитываются. У вас 5ходовых и одна днёвка. У меня бы тоже не поднялась рука не зачесть детям такой поход. А вот в соревнованиях на лучший туристский поход шансов получить более-менее высокое место, у них было бы мало.

Согласен с ВалероСом.