halgerd
Автор

Предварителное собрание будет в четверг в 19-00 по адресу пр. Рокоссовского д.152.)возле кинотеатрара Салют) подробнее по тел. 8-029-708-93-65 Надя.
Очень желательно прийти по представителю от коллектива вместе со своими идеями и предложениями.

NG.jpg

Итак,

Программа мероприятий:

1. Придумать каждому участнику 1 конкурс и купить под свой конкурс сувениры примерно ДО 15000 руб.
2. Купить и запаковать подарок к новому году в общий мешок Деду Морозу примерно ДО 25000 руб.
3. Прийти в маскарадном костюме или в маске.
4. Бенгальские огни.
5. Принести с собой украшение для елки, желательно светящееся в темноте, чем ярче, тем лучше.
6. Приготовить блюдо (несколько блюд) примерно ДО 50000 руб.
7. Спиртное столько сколько выпьешь самостоятельно.
8. Веник для бани (кто идет в баню)

Карта в приаттаченом файле:
Красным отмечена дорога. До п.Сокол можно добраться на авт.112с и 112 (ходит каждые 10-20 минут от ст.м. Могилевская в сторону Шабанов) по могилевской трассе.

Кроме этого:

Нужна грубая мужицкая сила на Колыме лесоповале для заготовки и протопки бани 31 декабря.
Кто может поехать в первой половине дня?

Всем остальным убедительная просьба почти равносильная приказу :D - приехать засветло на место, часов в 13-14 для создания праздничной атмосферы.

Да, и конечно же, не забываем отмечаться в теме о желании присоединиться! До Нового года осталась всего ничего!

Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 16 Дек, 2011 в 20:37
Цитата сообщения от halgerd отправленного 16 Дек, 2011 в 02:42

зы. Злоупотребление алкоголя очень не приветствуется.

Я бы выразился более конкретно. Очень не приветствуется употребление, а ЗЛОупотребители в обязательном порядке будут подвергаться процедуре "градусник". То есть головой в сугроб. Или в холодное озеро. :) С Наступающим всех!!! :D

правила меняете под давлением коллектива?
это я так спросил, для порядка

Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 16 Дек, 2011 в 20:37
Цитата сообщения от halgerd отправленного 16 Дек, 2011 в 02:42

зы. Злоупотребление алкоголя очень не приветствуется.

Я бы выразился более конкретно. Очень не приветствуется употребление, а ЗЛОупотребители в обязательном порядке будут подвергаться процедуре "градусник". То есть головой в сугроб. Или в холодное озеро. :) С Наступающим всех!!! :D

Не совсем так. Скорее, учитываю позицию людей, для которых некоторое количество алкоголя - обязательная составляющая любого праздника. То есть строчка

"Очень не приветствуется употребление, а ЗЛОупотребители в обязательном порядке будут подвергаться процедуре "градусник". То есть головой в сугроб. Или в холодное озеро. "

не запрещает употребление алкоголя. Это если подходить к написанному сухо и формально.

halgerd
Автор
Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 27 Дек, 2011 в 14:05
Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 16 Дек, 2011 в 20:37
Цитата сообщения от halgerd отправленного 16 Дек, 2011 в 02:42

зы. Злоупотребление алкоголя очень не приветствуется.

Я бы выразился более конкретно. Очень не приветствуется употребление, а ЗЛОупотребители в обязательном порядке будут подвергаться процедуре "градусник". То есть головой в сугроб. Или в холодное озеро. :) С Наступающим всех!!! :D

Не совсем так. Скорее, учитываю позицию людей, для которых некоторое количество алкоголя - обязательная составляющая любого праздника. То есть строчка

"Очень не приветствуется употребление, а ЗЛОупотребители в обязательном порядке будут подвергаться процедуре "градусник". То есть головой в сугроб. Или в холодное озеро. "

не запрещает употребление алкоголя. Это если подходить к написанному сухо и формально.

Ветрогон, не надо занудствовать. :)

А что это какой-то мужской клуб получается. Девченки (за исключением Нади и Любы) не хотят присоединиться к празднику???

Вероятно. Если поеду-с меня будет оформление поляны как и в прошлом году.

halgerd
Автор

утренний десант. завтра в 9-30 стартуем от ст. м могилёвская