3-я Оршанская лыжная классика 23 февраля 2019г.

Yuran-by
Автор

Гонка для настоящих мужчин на дистанции 28 км классическим стилем намечена на субботу 23 февраля 2019 г. Дистанция-дублер - 14 км.
Круг ОЛМ 7 км будет направлен по движению в обратную сторону.
Пожертвования на проведение гонки - 20 руб.
Регистрация открыта.

Yuran-by
Автор
Цитата сообщения от morroshka отправленного 29 Янв в 23:33

А настоящих женщин на 28 км допустят?)

Пренепременно!
Особенно таких настойчивых!

Тогда примите пожалуйста мою заявку :D . Данные же у вас сохранились с лс или продублировать?

Yuran-by
Автор
Цитата сообщения от morroshka отправленного 30 Янв в 10:21

Тогда примите пожалуйста мою заявку :D . Данные же у вас сохранились с лс или продублировать?

Ок!

Все участники, зарегистрировавшиеся до 17 февраля 2019 г. на финише гонки получат гарантированные сувениры от организатора соревнований.
Награждение победителей и призеров Оршанской классики пройдет только в абсолютном разряде. Количество призеров (от 3 до 6) будет зависеть от общего числа участников гонки.

Окончательное решение по месту и времени проведения гонки будет опубликовано завтра 20 февраля вечером.

Сегодня с большего получилось слепить лыжную трассу в две лыжни в а/г Бабиничи в пригороде Орши. Два года назад там проходил 5-й ОЛМ. Ждём предстоящего похолодания уже этим вечером. Тестирование трассы на пригодность к гонке - завтра.

Что заставляет задуматься о целесообразности своих трудов?
На сегодня о своих намерениях участвовать в гонке заявило всего 7 человек. Ещё о чьих-то планах я могу только догадываться. И при этом, я уверен, большая часть заявившихся, прочитав эту информацию изменят свое решение об участии.
Вот потому в 1000первый раз я себя и спрашиваю: "А оно тебе надо?"
3-я Оршанская лыжная классика тем не менее состоится. Но продолжения скорее всего может уже не последовать.(((

Печально очень. Но этого следовало ожидать. Вырождаются в РБ классисты и классические гонки туда же... Но спасибо, что хоть попытались...