Yuran-by
Автор

Сегодня с утра задал властям вопрос по поводу прошлогоднего места проведения. Будем ждать результатов.

Гонка в Толочине с его единственным подъемом сделает состязание позайбойнее и куражнее, чем на любом "столе".
Единственное - Толочин для нас немного дальше Орши.
Итак жду не дождусь какую-нибудь гонку поближе к нам, например вот в Городке #) ,-)

Yuran-by
Автор
viktor.gif

Лучшие пожелания с Днем рождения от лица Роллер-тура шлем в адрес своего постоянного участника Виктора Овсяного!

IMAG1359.jpg

С Днем рождения собирателя лучшей коллекции "майских" Роллертуровских "шнурков", одного из лидеров, во всех смыслах этого слова, не только Роллер-тура, но и всего лыжного движения в Беларуси - Николая Гурина поздравляем от всей души! К лучшим поздравлениям добавим пожелания еще многих побед в таком фирменном стиле, который радует всех окружающих, не оставляя равнодушным никого из почитателей нашего вида спорта.
С уважением. Скромно и без пафоса. Твоя команда Роллер-тура.
Ну и подарок обязательно будет!

Присоединяюсь к поздравлениям. Николай с Днем Рождения тебя, здоровья и оптимизма. Ну и удачи в Обнинске!

Поздравляю Николая. Взрослея, он только больше набирает обороты и выигрывает гонки. Для меня, это образец взвешенного и рассудительного подхода, трудолюбия и энергии. Так держать!

ВСЕМ спасибо огромное за поздравления и приятные слова. Юра, удачи тебе завтра в Эстонии.

Yuran-by
Автор

Представляю на обозрение проект Положения о соревнованиях "Сябры" 27-28 августа 2016 г.
Замечания и предложения готов выслушать не далее как до середины июня.

Решение о проведении дуатлона на трассе в Орше, отличной от новой лыжероллерки, пока не принято. Т.е., на лыжероллерной трассе - пожалуйста, а на прошлогоднем круге - пока нет. Но это было ожидаемо.
Окончательное решение о месте проведения будет опубликовано не позднее 6 июня. Из рассматриваемых альтернативных вариантов - Толочин или Веснянка (круг 2, 5 км).

В части техрегламента классическая половина дистанции дуатлона пройдет на колесах стандарта до 80х30 мм, а вот на св.стиль можно будет переобуться в 100-мм стандарт, или же продолжить гонку на малых колесах. Противооткатный механизм на классике НЕ обязателен.

Положение в абсолютном зачете Роллер-тура 2016 перед третьей гонкой сезона.

Юра Веснянка интересное предложение. 4 чел. из Жодино ЗА. Да и минчане я думаю поучавствуют.