блин, перепишись на конец января 20 или начало февраля. в начале января там просто АД. людей полно!!! толком не покататься. очереди на парковке и на подъемниках.
сам планирую или 20 января или 2 февраля как отпустят с работы

Я мб тоже присоединюсь, посмотрим как сезон начнется)

Миша, ты только купил комплект?

Если так, то я б не советовал в горы соваться, лучше месяц-два у нас покататься сначала. Сам чуть не сделал подобную ошибку в прошлом году) Совсем другие нагрузки, реальные и не приятные падения. За первую неделю так укатаешься, даже тут, что ходить тяжело будет, не то что на борде стоять. Мы на этих выходных собираемся (наверное в логойск), можешь присоединиться.

Автор
Цитата сообщения от заботливыймишка отправленного 12 Дек, 2012 в 20:39

http://snowboard.by/events.php?EventID=38 я вот сюда еду для начала, только кататься не умею.

Поделитесь потом впечатлениями –скорее всего тоже с ними поедем, тольао позже немного.

Цитата сообщения от lesika отправленного 13 Дек, 2012 в 08:39
Цитата сообщения от заботливыймишка отправленного 12 Дек, 2012 в 20:39

http://snowboard.by/events.php?EventID=38 я вот сюда еду для начала, только кататься не умею.

Поделитесь потом впечатлениями –скорее всего тоже с ними поедем, тольао позже немного.

организатор всего этого дела Саша (Vermin) он же snowboard.by (физически находятся в Московско - Венском центре возле ЦУМа) ездил с ними два раза, что могу сказать:

  • все написанное в их предложении правда!
  • море позитива
  • большая бригада катающихся (ездили 2-мя автобусами, практически 90 челов было) ааа!! ваще крэйзи!!
  • везут туда своего повара и фотографа и диджея
  • каждый вечер баня, отдых со спиртным и сумашедшие вечеринки до утра
  • сервис на высоте, доставка до подъемника и назад.
    но такой отдых подходит либо молодежи, либо человеку с действительно крепким организмом. после поездки отдыхал еще неделю дома
    и да ни в коем случае не ехать туда с детьми )))
    вообщем рекомендую

я в прошлом году купил комплект, в силичах естественно катался немного и даже в логойске, если не прыгать трамплины... ничего тяжелого там нету, главное не сцать

2 Wellton: спрошу у друга, может и перенесем дату, если у него получится

Автор
Цитата сообщения от wellton отправленного 13 Дек, 2012 в 10:19
Цитата сообщения от lesika отправленного 13 Дек, 2012 в 08:39
Цитата сообщения от заботливыймишка отправленного 12 Дек, 2012 в 20:39

http://snowboard.by/events.php?EventID=38 я вот сюда еду для начала, только кататься не умею.

Поделитесь потом впечатлениями –скорее всего тоже с ними поедем, тольао позже немного.

организатор всего этого дела Саша (Vermin) он же snowboard.by (физически находятся в Московско - Венском центре возле ЦУМа) ездил с ними два раза, что могу сказать:

  • все написанное в их предложении правда!
  • море позитива
  • большая бригада катающихся (ездили 2-мя автобусами, практически 90 челов было) ааа!! ваще крэйзи!!
  • везут туда своего повара и фотографа и диджея
  • каждый вечер баня, отдых со спиртным и сумашедшие вечеринки до утра
  • сервис на высоте, доставка до подъемника и назад.
    но такой отдых подходит либо молодежи, либо человеку с действительно крепким организмом. после поездки отдыхал еще неделю дома
    и да ни в коем случае не ехать туда с детьми )))
    вообщем рекомендую

Собираемся ориентировочно 10 февраля. Своим ходом не решились ехать, потому что не дотянем на себе вещи и снарягу. А подскажите, можно ли там поползать на беговых лыжах, например по лесу, или там негде?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lesika отправленного 13 Дек, 2012 в 19:14

. А подскажите, можно ли там поползать на беговых лыжах, например по лесу, или там негде?

А чем Вам здесь на беговых не ползается ?
Там негде. Ибо это будет беговой фрирайд ;D

Цитата сообщения от отправленного 16 Дек, 2012 в 21:26
Цитата сообщения от lesika отправленного 13 Дек, 2012 в 19:14

. А подскажите, можно ли там поползать на беговых лыжах, например по лесу, или там негде?

А чем Вам здесь на беговых не ползается ?
Там негде. Ибо это будет беговой фрирайд ;D

+1 Глупо переться куда то, чтобы на беговых пошмыгать, своей природы вдоволь.
Леська, мое мнение по поводу вашей поездки ты знаешь, Я бы рекомендовал другой расклад за примерно те же деньги.

Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Дек, 2012 в 20:57
Цитата сообщения от отправленного 16 Дек, 2012 в 21:26
Цитата сообщения от lesika отправленного 13 Дек, 2012 в 19:14

. А подскажите, можно ли там поползать на беговых лыжах, например по лесу, или там негде?

А чем Вам здесь на беговых не ползается ?
Там негде. Ибо это будет беговой фрирайд ;D

+1 Глупо переться куда то, чтобы на беговых пошмыгать, своей природы вдоволь.
Леська, мое мнение по поводу вашей поездки ты знаешь, Я бы рекомендовал другой расклад за примерно те же деньги.

Основными там будут горные лыжи, а беговые так - за компанию..а еще там каток есть вроде...Можно и коньки прихватить...Че время там зря терять))

Цитата сообщения от lesika отправленного 18 Дек, 2012 в 00:46
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Дек, 2012 в 20:57
Цитата сообщения от отправленного 16 Дек, 2012 в 21:26
Цитата сообщения от lesika отправленного 13 Дек, 2012 в 19:14

. А подскажите, можно ли там поползать на беговых лыжах, например по лесу, или там негде?

А чем Вам здесь на беговых не ползается ?
Там негде. Ибо это будет беговой фрирайд ;D

+1 Глупо переться куда то, чтобы на беговых пошмыгать, своей природы вдоволь.
Леська, мое мнение по поводу вашей поездки ты знаешь, Я бы рекомендовал другой расклад за примерно те же деньги.

Основными там будут горные лыжи, а беговые так - за компанию..а еще там каток есть вроде...Можно и коньки прихватить...Че время там зря терять))

Думается мне, что после нормальных горок вам там не до котков и беговых лыж будет.

Цитата сообщения от lesika отправленного 18 Дек, 2012 в 00:46

Основными там будут горные лыжи, а беговые так - за компанию..а еще там каток есть вроде...Можно и коньки прихватить...Че время там зря терять))

не стоит перегружать отдых, иначе он станет похожим на спортивные сборы, п.с. еду 12 января первый раз, поделюсь впечатлениями, если вернусь :] :] :] ))

Цитата сообщения от kso отправленного 18 Дек, 2012 в 10:55
Цитата сообщения от lesika отправленного 18 Дек, 2012 в 00:46

Основными там будут горные лыжи, а беговые так - за компанию..а еще там каток есть вроде...Можно и коньки прихватить...Че время там зря терять))

не стоит перегружать отдых, иначе он станет похожим на спортивные сборы, п.с. еду 12 января первый раз, поделюсь впечатлениями, если вернусь :] :] :] ))

Чо значит ЕСЛИ? :o
Сплюнь, нам еще Налибоки ехать |-))

Цитата сообщения от lesika отправленного 13 Дек, 2012 в 19:14

А подскажите, можно ли там поползать на беговых лыжах, например по лесу, или там негде?

Я не люблю беговых лыж - в детстве перекатался.
Но вот скажу по своему опыту катания на разных курортах:
Беговые треки есть фактически на каждом горнолыжном курорте, и наличие рельефа только добавляет.
На мой взгляд то, что я видел, способно удволетворить многих любителей.

С Вермином катал уже раза три, 2 февраля стартуем в четвертый раз)) ожидать, что это VIP тур не стоит, но поездка проходит суперски! нравиться банька после нагрузок. есть возможность выехать на денек на драг, до этого года три на драге не везло со снегом, но в прошлом году оторвались по полной:). Катались до этого на своей машине, ну его нах:). По возможности берите с собой рации ЛПД, очень удобная вещь в горах.
про беговые лыжи... даже не знаю))), я после каталки порой с трудом до бани дохожу)))
ЗЫ по вчерашней информации на 2 февраля записано уже 107 человек :)