Ustas, тож еду 2-го февраля. поездка будет как всегда жаркой!! по традиции в начале февраля собралась не маленькая такая, я вам скажу компашка. поедем на 3-х автобусах.
если кто едет с "Поехали" рад буду особенно видеть.

Wellton, по вчерашней инфе уже есть 117 человек), это будет взрыв! :)

Никак нимогу связаться с Vermin нажимал на кнопку "Принять участие" никаких результатов, как связаться с госпадином вермином, ибо есть желание поехоть на 17.05.2013 ?

Цитата сообщения от ustas отправленного 14 Янв, 2013 в 01:50

Wellton, по вчерашней инфе уже есть 117 человек), это будет взрыв! :)

да я знаю. мы ж стобой уже ездили большой кучей, но тогда было 2 автобуса 90 человек.
сейчас 3 автобуса будет. не, не так, это просто п..ц будет!!!

Цитата сообщения от duch отправленного 14 Янв, 2013 в 10:30

Никак нимогу связаться с Vermin нажимал на кнопку "Принять участие" никаких результатов, как связаться с госпадином вермином, ибо есть желание поехоть на 17.05.2013 ?

Дюч, ты не спутал чего?? может на 17.02 или 17.03 ???
Саше Вермину сейчас не дозвонишься он в Буке 12-го только уехал. звони по номеру который Юстас указал, там Вася его сейчас заменяет

Народ, кто ездил, подскажите. Смущает такая большая банда. Не слишком тесно? Цель: покататься на лыжах, ночью спать.

если вы хотите спать, а не тусить, то стоит предупредить оргов об этом, вас поселят подальше от музыки:). Мы так и ездим. Если не хотите ехать с самого утра со всеми в автобусе, можно найти ещё человек 5-6 подельников :), и снять бус, который каждое утро будет подвозить к подъемникам. У нас на это дело уходило где то по 20 уй с носа за неделю. Плюсы в том, что не надо торопиться за завтраком или сидеть ждать опаздунов в автобусе :)

Цитата сообщения от jaj отправленного 22 Янв, 2013 в 01:44

Собственно сабж.

Мб получиться скучковаться :)

я еду +компашка из 5 человек, Wellton едет на сколько я понял :)
берите с собой рации ЛПД диапазона, проще будет находиться на склонах ;)

Ездили одним автобусом, вернулись 20.01, всё было очень здорово и классно (один день правда дождь шёл, но и он был не помеха каталке), запасайтесь здоровьем, день катать, и до часа тусить тяжеловато! Из минусов - в бане веники запрещены. Из изученного - не рекомендую оставаться на вечерниие каталки, т.к. пропускаешь ужин, попадаешь на такси (просят около 150 гривен) (мы ехали в автобусе с инструкторами, нас было 4-ро, заплатили по 20 гр с носа), трассы из работающих (на вечерней каталке работают 1, 2 и 7), особенно внизу они укатаны в хлам, (на 7-й, правда не катал, она синяя), но освещена нормально только 1-я чёрная, в общем если оставаться вечером, то уж точно не с целью интенсивной каталки. да и времени с 9.30 до 16.30 накататься, если поменьше сидеть в кафешках, хватает :)

Ustas, меня Юра собственно и сагитировал)

Цитата сообщения от kso отправленного 22 Янв, 2013 в 15:24

Ездили одним автобусом, вернулись 20.01, всё было очень здорово и классно (один день правда дождь шёл, но и он был не помеха каталке), запасайтесь здоровьем, день катать, и до часа тусить тяжеловато! Из минусов - в бане веники запрещены. Из изученного - не рекомендую оставаться на вечерниие каталки, т.к. пропускаешь ужин, попадаешь на такси (просят около 150 гривен) (мы ехали в автобусе с инструкторами, нас было 4-ро, заплатили по 20 гр с носа), трассы из работающих (на вечерней каталке работают 1, 2 и 7), особенно внизу они укатаны в хлам, (на 7-й, правда не катал, она синяя), но освещена нормально только 1-я чёрная, в общем если оставаться вечером, то уж точно не с целью интенсивной каталки. да и времени с 9.30 до 16.30 накататься, если поменьше сидеть в кафешках, хватает :)

Как там погодка сейчас? Сложность склонов (мну сказали что самый лайт как в логойске хард :), так?) ? Скоко потратили на скипас и там?

3613_480676578640900_642969409_n.jpg

jaj, Лого сравнивать даже не стоит:), но катать вам придется на красных, на синих там настоящая мясорубка...
мы сча ищем вариант взять скипасы на 100 подъемов, стоят где то 170 уй, т.к. на 1 день хотим сгонять на драгобрат. На горке все тратят по разному:), можно вообще ни копейки не тратить, а можно и разориться))) Покушать на горе можно долларов за 10, за 5 перекусить.

синие трассы буковеля)) кто был, тот поймет :)

Ustas, а какие вы рации с собой берете? у меня есть возможность взять простые Midland LXT 325. они вроде совместимы??
или Motorola TLKR-T8, но тут не уверен... работает ли она в ЛПД ??