Антохин, у тебя язык, что помело Что хочет болтает. Как ты высказался на российском сайте, что сайт poehali, чем хорош Когда хочешь - ошибки можно исправить. Поэтому, если посмотреть историю твоих постов:сколько ты их там незаметно для многих удалил СТЫДНО за написанное
Во и свое сообщение свежее за 08.06.2017 удалил, Стыдно, что ли. Может восстановишь.
А ведь там было о состоянии трассы в Толочине и постановке вопроса о возможности переноса соревнований.
Фактически там твои слова о состоянии трассы в Толочине пересекались с теми которые я адресовал, а руководству района. которое откликнулось и организует работы по уборке в четверг, кстати, а не ты, поэтому твое приглашение это издевка, либо бизнесмен Антохин устроился в Толочинский райисполком и приглашает от его имени помочь.

И в том числе, благодаря не только тебе, который сомневался в проведении соревнований в Толочине из-за грязной трассы, но и благодаря этой предстоящей уборке, которая родилась как ты называешь из кляузы, соревнования организуемые тобой состоятся. Не знаю чем она закончится, но верю что все будет хорошо.
В данном случае эта кляуза, хотя это обычное письмо , в которой я просил навести порядок на трассе теми людьми, которые там нагадили, то есть которые там разъезжали на грузовиках, а не отвечающими за трассу. Фактически не планируя, косвенно я тебе помог. Хотя я знаю, что ты мне ответишь про помощь. Поверь, не надо в этой части отвечать. Ответ будет близок к тому, который ты мне написал в личке года два-три назад, кода я разместил на скиспорте информацию об организуемых тобой соревнованиях.
Мне лень сейчас выкладывать это письмо в исполком которое написано от себя лично, а не от участников одкб . Но я сказал, что оно во многом перекликается с твоим постом.
Но с тобой, мастером сарказма, и и специалистом по смещению акцентов в своих постах сложно общаться в интернете.
Например, я был готов выехать в четверг после работы в Толочин, на принципах паритета твоего выезда в Дражню, но ты в ответе, сместив акценты и ушел в кусты и начал рассказывать о кляузах. Поэтому благодаря твоему непонятному ответу моя поездка в четверг в Толочин откладывается.

Yuran-by
Автор

Да будет тебе известно, Гошко, что мое сообщение было написано с одной лишь целью, развести вас на "неудовлетворительном состоянии" трассы в Толочине. Меня сильно удивило, с какой легкостью я этого добился!))) Ваши соревнования моментально переместились в Дражню.(Но в момент своего "творчества" ты этого еще не знал.) Ну как-то меня не очень устраивало, что я буду убирать трассу, а какой-то речицкий ворюга будет после меня проводить на ней соревнования. Сам понимаешь, не было бы ваших планов на Толочин - не было бы и сообщения. Поэтому, достигнув желаемого, я сообщение и удалил. А ты попался на него, как лошарик. Уж извини за выражение, но это было именно так. И вопроса по переносу соревнований всерьез я ставить даже не думал. В отличие от вашего, как ты назвал - "одкб", прежде чем брать в руки щетку, я ищу варианты, о чем и было сказано в конце моего сообщения. Варианты по механизации уборки, а не по переносу соревнований. Ну что же ты такой доверчивый, Сережа!
А трасса была вполне себе ничего. Как всегда. Ветки, шишки, иголки - лес как лес! Ну да, лесники потрудились, убрав последствия урагана по периметру трассы. Я без проблем откатался на ней тренировку в 10 кругов. По-сухому по такому состоянию дороги можно было бы и гонку бежать...
Так что, "фактически не планируя", ты не "косвенно мне помог", а напрямую подложил свинью руководителю "Нивы", которого, как я понял вызывали на ковер в исполком по твоему доносу. У человека и так забот невпроворот, а его еще и напрягают за то, чем он собственно и занимался в последнюю неделю. И все это благодаря нашему бдительному доброжелателю! Думать надо, Гошко, головой прежде всего, перед тем как "мне помогать" . Я же тебе уже говорил, что в твоей помощи давно уже не нуждаюсь. И лукавить теперь не надо, что ты чуть ли не ночь не спал, а думал, как-бы это "косвенно" Антохину помочь...)))
Так что в следующий раз, когда захочешь настрочить куда-нибудь донос, убедись изначально в достоверности информации!

А уборки, которую "организует руководство района" в четверг тоже не будет! Какой смысл мести в лесу в такие ветра! Будем "пылесосить" накануне гонки, в субботу.

И еще, Гошко.
Мне за себя и за то, что я пишу и делаю НЕ СТЫДНО!
Стыдно молчать и притворяться... воровать стыдно... доносы строчить стыдно...
А говорить открытым текстом, почему это должно быть стыдно!

Цитата сообщения от yuran отправленного 15 Июн, 2017 в 00:22

Ну как-то меня не очень устраивало, что я буду убирать трассу, а какой-то речицкий ворюга будет после меня проводить на ней соревнования. Сам понимаешь, не было бы ваших планов на Толочин - не было бы и сообщения.пооэтому, достигнув желаемого, я сообщение и удалил.

А трасса была вполне себе ничего. Как всегда. Ветки, шишки, иголки - лес как лес! Ну да, лесники потрудились, убрав последствия урагана по периметру трассы. Я без проблем откатался на ней тренировку в 10 кругов. По-сухому по такому состоянию дороги можно было бы и гонку бежать...
. И лукавить теперь не надо, что ты чуть ли не ночь не спал, а думал, как-бы это "косвенно" Антохину помочь...)))
Так что в следующий раз, когда захочешь настрочить куда-нибудь донос, убедись изначально в достоверности информации!

Из твоего сообщения следует!
Первое, ты врун и фэйкист оказывается!
Второе, из твоего сообщения четко вытекает, что ты любишь совершать серьезные подлости, и не только Бурковскому и Лицкевичу, но и многим другим любителям лыжероллеров, которые любят гоняться на СТАРТАХ!
Третье, большой сочиняльщик! процитируй где это я был весь в переживаниях заботясь как тебе помочь
Четвертое, тебе действительно стыдно за твои отдельные сообщения хотя ты говоришь обратное. Поэтому ты такие сообщения удаляешь. Посмотри внимательно разные острые темы на этом сайте. Посмотри также свои последние посты на скиспорте, а ты говоришь....
Пятое вытекает из первого как, в связи с этим верить твоему сообщению от 15.06.2017 в 0:35 Может это очередное вранье или фэйк, который преследует глубоко разработанные тобой планы, на которые в том числе и я и другие лошарики (примененный тобой термин) поведусь.
Шестое мы с тобой не догадываемся, чем может закончится твое фейковое сообщение, которое ты убрал.

Yuran-by
Автор

Гошко, я устал от твоей демагогии!
Просто, не лезь, куда не просят! И спи спокойно!

Послезавтра, 17 июня в 21.00 ч заканчивается предварительная регистрация на дуатлон. Заявка в день старта будет стоить 15р. + 6 литров Кока-колы.

Информация для заинтересованных лиц.
Жеребьевка пролога состоится в воскресенье в 10.30 в месте старта.

Уважаемый господин Гошко!
Сделал херь - так будь мужиком - признай это!
И прекрати жалкие попытки оправдаться - они выглядят, по меньшей мере, забавно.
А по поводу удалённых постов на форуме - так и ты был замечен в подобных действиях...
Возможно повторюсь - следите, в первую очередь, за собой и отвечайте за свои действия, прежде чем пытаться кого-либо в чём-то обвинить.
Не стройте иллюзий и не загоняйте себя в угол.

Всем здоровья и успехов в достижении новых спортивных высот!

Цитата сообщения от archangel отправленного 15 Июн, 2017 в 12:47

Уважаемый господин Гошко!
Сделал херь - так будь мужиком - признай это!

Господин Archangel, а точнее тот НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, который трусливо спрятался за ник и провоцирует на дальнейшую чепуху, просто самоидентифицируйся, если ты НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.
С Антохиным легче общаться, нежели с фейковым провокатором.
ПОЭТОМУ прекрати, уже скоро гонка, которую, и здесь я ни иронизирую, хорошо организует Антохин, как и другие гонки, несмотря на его характер.
Возьми просто съезди в Толочин 18.07.2017 и пробеги. Формат гонки не плохой.
А потом расскажи что-нибудь о спортивной составляющей
А не появляйся под ником исключительно в околоспортивной тематике, обостряя ее до предела

Цитата сообщения от сергей\-с отправленного 15 Июн, 2017 в 21:39
Цитата сообщения от archangel отправленного 15 Июн, 2017 в 12:47

Уважаемый господин Гошко!
Сделал херь - так будь мужиком - признай это!

Господин Archangel, а точнее тот НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, который трусливо спрятался за ник и провоцирует на дальнейшую чепуху, просто самоидентифицируйся, если ты НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.
С Антохиным легче общаться, нежели с фейковым провокатором.
ПОЭТОМУ прекрати, уже скоро гонка, которую, и здесь я ни иронизирую, хорошо организует Антохин, как и другие гонки, несмотря на его характер.
Возьми просто съезди в Толочин 18.07.2017 и пробеги. Формат гонки не плохой.
А потом расскажи что-нибудь о спортивной составляющей
А не появляйся под ником исключительно в околоспортивной тематике, обостряя ее до предела

Обязательно буду. Но только 18.06.
А "чернуху", как кто-то выразился в соседней ветке, и "обострение" творите вы господа. Вот только не знаете как потом сохранить лицо в глазах окружающих. И, конечно же, виноваты во всех бедах Антохин, "фейковый провокатор" и любой другой кто имеет неосторожность высказать свою точку зрения, отличную от вашей.
Мира и спокойствия вам Сергей. Удачи и успехов.

Толочинская "Нива" более чем готова к завтрашней гонке!
Такой чистой как сегодня, на мой взгляд, эта трасса не была ещё никогда.
Всем удачи в гонке!

https://cloud.mail.ru/public/JrC8/bBR5i1wEq

Yuran-by
Автор
image-0-02-05-0149a9a086dea6ee3f52c62feb9ba894256f8ca146e6bb6d5ccc49fbd069a9c2-V.jpg

За два часа с помощью "Штиля"и щетки трассу привели в порядок. "Пыли было много", но получилось неплохо.
Задались вопросом: сколько времени Гошко сочинял свой донос в Толочин?((( 8\ Наверняка, мы справились быстрее!)))
До встречи завтра на старте!

image-0-02-05-6d9e923ed5cf69868674770e03fdf696ba2ea2b81ca74fd28ab0bde82fc0f046-V.jpg

Александр Киселев второй год подряд становится победителем дуатлона "Made in Орша"! На втором месте, стабильно сильно выступивший в обоих видах программы, Сергей Ефимов. Третье место сохранил за собой победитель сегодняшнего пролога - Андрей Антохин.

Всех участников поздравляю с состоявшейся гонкой, погода наверное была что надо.
Остальной текст который только что здесь написал, вырезал и перенес в Движение лыжников......Так как сейчас не к месту.