Национальный Кубок Республики Беларусь по гонкам на лыжеролллерах. Сезон 2020.

bds8vxmRgoE.jpg

Сегодня в Могилёве состоялось первенство Республики Беларусь по авиамодельному спорту в классе моделей копий и полу-копий. Речицкий аэроклуб занял 2 командное место, а спортсмен Бурковский А.Б. был в классе моделей копий 3им.

Фото до старта. В 3ем туре из-за сильного порыва ветра пилот не справился с управлением и разбил модель самолёта УТ-2.

Восстановим или построим новый.

15490_1506761026.jpeg

Последние приготовления, подготовка инвентаря. Сейчас наверное многие гадают на чём бежать. Самое главное друзья чтобы МЫ вновь собрались, душевно пообщались, были рады что МЫ живы-здоровы!

Один из призов:

Друзья!!!

Гонка 1го числа отменяется!!!

Ваш организатор находится в больнице, температура 39 градусов, состояние печаль.

Передайте всем об отмене!!!

С уважением...

Конечно, ничего личного, но "Ваш лидер" - это очень смешно, до безобразия смешно...

Андрей Борисович, дай Бог тебе здоровья! Но может не стоит отменять соревнования?!

Есть такое понятие контрольная спарринг-тренировка😁 Для себя проведу, если для меня главное не призы и бумажные подтверждения своего результата. Парочку нагрудных номеров возьму с собой. 😃 Читающие и понимающие меня поймут

нет не ночью😃 потренируюсь в Дражне, часов в 10, нацеплю Шамов 80 или Старт 71

Да вайбер хорошая вещь , но для определенных целей. О чем это я . В связи с болезнью Бурковского два дня в вайбере идет обсуждение как провести забег, которое превратилось в с....ч. И просто все остались при своем не учитывая все объективные и субъективные моменты. Не хочу переносить это сюда.

Поэтому повторюсь завтра для себя контрольная спарринг-тренировка😁 Для себя проведу, если для меня главное не призы и бумажные подтверждения своего результата. Парочку нагрудных номеров возьму с собой. 😃 потренируюсь не в Дражне, а перенесу в Веснянку часов в 10, нацеплю Шамов 80 или Старт 71Читающие и понимающие меня поймут Предварительно 30 км 💖

Сегодня пробежали в Веснянке 30км. Было шесть человек на разных роллерах, разного возраста. Очень мешал порывистый ветер. Быстрее всех был Федечко Саша на роллерах Шамов- 1час 9 минут, вторым был Илья (не запомнил фамилию, извини)- на Стартах 1 час 11 минут, третий Гошко Сергей - на Стартах 1 час 16 минут, четвертый Гомельчанин на роллерах rollx 100мм 1 час 16 минут, пятый Лазаренко Александр на Стартах -1 час 22 минуты 40 секунд и шестой Пугач Александр на Стартах- 1 час 34 минуты. На трассе в Веснянке были Клюйко Саша, Паршенок Саша, Гончар Леня, Соболев Сергей.
Кто хочет тот бегает, кто не хочет- ищет причину что бы не бегать. Всем удачных стартов в Чаусах. Позже будут и фото. Сергей снимал.

Немного поправлю свой результат, он слегка преувеличен 1ч9мин. Спасибо за отчёт, было весело пообщаться

image001-4e1cdef339b1cb54b875983f67bd0fc6876c23de.jpg

Всем здравия!!!

Вот уже и дома.

Огромное Вам спасибо, что в Гомеле, Минске и Чаусах прошли тренировки и соревнования.

Дата проведения соревнований на дистанции 30 км состоятся 15 августа!!!

15.08. - стартуем!!!