Национальный Кубок Республики Беларусь по гонкам на лыжеролллерах. Сезон 2020.

Уважаемые спортсмены, друзья, любители лыжных гонок!!!
Ссылаясь на мнение главы ОО БФЛГ Коваленко А.В., министра спорта и туризма Ковальчука С.М., Вас, уважаемые спортсмены принято решение о переносе соревнований на неопределённый срок в связи с трудностью передвижения по стране и установления порядка в наших прекрасных городах.

Если кому то интересно моё личное мнение, то я просил товарищей воздержаться от проведения мероприятия. И меня не нужно упрекать в бездействии и нежелании проведения мероприятий, мол лето прошло, а соревнований НЕТ, ни в Нас дело, год очень тяжёлый и трудный. Вы сами всё видите и понимаете. В данном случае я поддерживаю мнение Лицкевича Дмитрия: мероприятия должны быть массовыми, с местами проведения доступными для большинства участников, а главное переждать "трудные" времена.
Пройдёт неделя-вторая, ситуация стабилизируется и будем проводить наши прекрасные мероприятия!
Придёт время - набегаемся, посоревнуемся, а пока тренируемся и молимся чтобы всё стабилизировалось!

С уважением Бурковский А.Б.

segar1, @segar1Соревнование, среди любителей, ветеранов, прошло без единого слова о политике и грёбаных колёс. Кто захотел, тот и приехал получить удовольствие. Медали, кубки и очки, далеко не цель таких мероприятий. Я уже давно писал, что не стоит смотреть в рот высоким чиновникам, для них мы просто муравьи, мелкое, никому не нужное сообщество и лично у меня от них нет никаких требований, не трогают и на этом большое спасибо. По моему, мы точно, ничем плохим не занимаемся, не тратим бюджетные деньги и ничего у них не просим, скорее являемся какой-то обузой. Есть конечно вопрос о легальности, так над ним нужно и подумать. Родина и так набрала на себя обязательств, "вытирать каждому задницу", часть общества теперь и "благодарит". Если хотят помочь, то только за. Вот когда соберётся 100-150 человек, тогда они нас сами и найдут)). Приказы, зачёты, календари тоже наверно не преграда. Контрольные тренировки по моему не запрещены. Группа в Вайбере сплетен не разводит, простейший, быстрый способ для обмена информацией, только общение сближает народ, сколько грязи накопилось на "поехали", так лучше я промолчу. Мы очень все разные люди и это надо адекватно воспринимать, кто хочет, тот и обменивается информацией без каких либо припонов. По участникам, ну сколько собралось, столько и собралось, не у каждого была возможность, а может и желание приехать, насильно мил не будешь, да и нет таких среди нас. Пишу абсолютно без иронии и каких-то обид, как есть, то и получается. Строку о грязнейшей политике. Нас "затянули" в эту помойку и перемешали ещё. Всё движет закон толпы, а не личного мнения, потому что, оно У ВСЕХ РАЗНОЕ! Решение, только через диалог. Всем добра и светлой головы))!

Содержание скрыто модератором

Полностью поддержу Андрея. А вместо разборок, лучше выкладывайте видео тренировок.