Национальный Кубок Республики Беларусь по гонкам на лыжеролллерах. Сезон 2020.

А до какого возраста принимают в БРСМ? Может и мне не поздно податься в лучшие.

Мне несложно, повторю ещё раз:
Андрей Бурковский! Не слишком ли вы о себе высокого мнения, чтобы указывать нам, что делать и как проводить наш досуг!
А если очень высокого, то, будьте любезны, оставить его при себе.
Напоминаю вам, что вы всего лишь эфемерный директор эфемерного окрб. Так вот и займитесь его организацией и проведением.
И да! Наше общение - это НЕ СПЛЕТНИ И БРЕДНИ.

А что там модератор почистил? Отпишитесь по-литературнее, коли успели прочитать, плиз.

Отвечая на Ваш вопрос про эфемерность - спортсмен Кутас Сергей не обнаружен в протоколах последних лет как участник и не прописан ни в одном положении как организатор или доверенное лицо на проведение мероприятий. а про проведение лично Вашего досуга мне нет дела.

Соревнования по гонкам на лыжероллерах планируется провести 29 или 30 августа в Минске.
Следите за анонсами.

с днем рождения.jpg

Давайте отбросим все политические и спортивные амбиции и просто в этот день поздравим с юбилеем нашего всенародно любимого Лидера Андрея Бурковского!

Пожелаем ему от имени нашего движения активного спортивного будущего, гражданской правовой позиции и дальнейшего стремления вперёд!

Какой формат будет 29 или 30 августа?
Будут ли в этом году соревнования на скоростных роллерах 100 мм ПУ ?
Будет ли гонка в Городке?

Одни вопросы...

Screenshot_2020-08-22-23-36-48-514_com.android.chrome.png

Борисович, обратите внимание на номер 29. Критику тоже нужно уметь принимать. "Извините я заболел", точно ни кому не понравилось). Не забывайте, что мы любители))...

Спроси у Лазаренко, он всё знает... Он тут дока ребусы разгадывать.
Фиделюшка, судя по картинке, тоже в теме. Я, собственно, на эту его картинку и отреагировал.