Проект многоэтапных соревнований на лыжероллерах 'Лето-2020"

Yuran-by, @Yuran-byКак всегда у нас водится, все по углам, по щелям разбежались, под веник на кухне забились и ни слова! Оно конечно удобнее на кухне свое мнение иметь.) Но... На сегодня есть предложение о сотрудничестве, изначально обрисованное Гродно и после некоторых раздумий поддержанное Оршей. Уже не против влиться в эту команду Барановичи. Хотелось бы вытянуть на свет Поехавший это самое мнение от почти 100процентно голосовавшего за "геометрию" Могилёва. А заодно узнать что думают на сей счёт в другом городе этой губернии - Климовичах. А как там в Шклове на предмет возродить традиции Майского грома? А ещё хотелось бы предложить сотрудничество легендарному марафонцу столицы Сергею Гошко по претворению в жизнь его марафонских замыслов. Его организаторские замашки всем известны. Не хочешь, Сергей, потрудиться в команде на общее благо? Только без ШАМканья! Я слышал, что на Белазе решили таки менять резину... Саша Литвинович, это действительно так? Или мы всё же можем рассчитывать на сотрудничество в рамках свободных от цензуры гонок? А есть ещё хорошая трасса в Жлобине... Как есть там и небезразличные к гонкам ребята. Их мнение по организации свободных гонок тоже было бы как нельзя кстати. Но... конечно же можно купить новомодные красные колеса и шамкать как и прежде на контрольных тренировках В. Креча, стартуя под предводительством легендарного желтого первого номера...

Всем привет. Спасибо , Юра, за приглашение! Я за спорт в целом. Становиться на чью, либо сторону не буду. Мое мнение, все должны соревноваться вместе. Я за, что бы ты с Андреем закапали топор войны и объединили усилия. Не знаю причины( и не хочу) вашего раздора.
А что касается соревнований в Жодино, если власти города будут способствовать их проведению, можно будет провести и для одного формата и для другого (я про роллеры) !

Хотелось бы ещё повторных спринтов добавить. И вообще учредить спринтерскую номинацию. По возможности выделять на гонках лучший круг и его в спринтерский зачёт. По итогам сезона наградить.
Из стартового взноса 30 % для награждения думаю маловато. Лучше 50 /50.

Yuran-by
Автор

segar1, ты кроме как у Бурковского ещё где-нибудь, у кого-нибудь участвовал в соревнованиях? Что такого сверхестественного в его соревнованиях? Постоянные попытки обмануть ближнего. А почему бы и нет, если такой пример идёт от самого руководителя.
Реальный, а не формальный порядок на гонках уже был. Именно Бурковский во имя Креча его отменил. Пока диктовать условия будет один человек, никому не подконтрольный, о каком порядке вообще можно говорить.
И не надо мусолить в сотый раз про СООБЩА и ОБЪЕДИНИТЬСЯ. С Бурковским этого не будет. Никогда!
Как можно объединяться с людьми, которые сами разводят всех по сторонам. Примеры нужны?

Yuran-by
Автор
segar1, @segar1К сожалению, пока, больше нигде не участвовал. Но, как я писал выше, глядя на статистику последних лет, всё что можно Вы уже доказали! 99% Ваших гонок были отменены именно из-за отсутствия участников! Формат Ваших гонок сплошная "махновщина", для проведения одного этапа да, но для постоянного НЕТ! Своим упрямством Вы развалили то, что когда-то сами и сотворили, но не смогли развиться дальше. Время идёт вперёд, но вы не хотите этого замечать. Прочтите то, что вы написали, и посмотрите с другой стороны на всю ситуацию, окажется это всё про Вас! Начните пожалуйста с себя! Надеюсь в жизни вы прекрасный человек! Только прошу без обид)))!

Segar, a скажи пожалуйста, нафига ты все это здесь, в этой теме, пишешь? Учить меня жизни? Мирить с Бурковским? Ещё зачем?
Здесь тема по другому направлению.
Извини за выражение, в наших любительских гонках ты - ватник! Ну, без обид, да? Кроме самых массовых и образцовых тренировок Креча ничего не видел и не знаешь. Лыжероллеры Шамов для тебя верх совершенства... И т.д. и т.д....
Конструктива от тебя здесь, и не только здесь, я пока не услышал. Зато эксперт из тебя хоть куда! Только мне эксперты тут не нужны! Нужна реальная, а не формальная помощь и сотрудничество. Но это не про тебя.
Так что давай, дерзай с Бурковским в освоении шамовок! Года через три-четыре, возможно, найдем повод поговорить.

Ещё по теме.
Учредить по итогам сезона 2 наградные номинации - личное и командное первенства. С личным всё понятно, а командное формировать по территориальному принципу, где каждый участник команды приносит очки в общую копилку. Как вариант, очень интересно это выглядело бы в виде переходящих кубков, с гравировкой имён владельцев.