Удалённый пользователь
Цитата сообщения от вв отправленного 4 Ноя, 2008 в 15:04

Вот это я называю сбалансированным подходом.

И потом, на скорости 20 ну не влияет, ехать за кем-то или впереди, эффект встречного ветра чисто писхологический. А опасность от езды кучей - опасность завала - вполне реальная, особенно, когда все устали.

И вовсе не долго я сопротивлялся, я вообще уступчив девушкам, и уговорить меня легко, 20 так 20, мне не жалко, по пятнам света видно было, что кто-то едет за мной, смотреть назад невозможно, ближайший же феникс блокирует зрение, дальше за него не видно и всматриваться не хочется. Наоборот, хочется отъехать от него подальше вперед. Поэтому скорость подобралась не сразу. Потом с Л'Юрой договорились, чтобы он ехал по спидометру. Потом Лилу надоело нас воспитывать, она тоже встала в первый ряд, и мы поехали побыстрее, 21 ))))

+1.
Погода была идеальная, дорога классная, подстёгивающий свежий еле заметный ветерок в лицо, опупенный свет фениксов из-за спины, опустошенные за день лёгкие рюкзаки за плечами, прямик, ровнина, манящее зарево городка и т.д., и т.п. Но мы стойко сдерживали таки 20-ку...