radko
Автор
Цитата сообщения от chingiz отправленного 1 Апр, 2009 в 22:00

... Так кто составит компанию на 10:00? ;)

есть шансы что официальный старт перенесется на это время. :-/

Цитата сообщения от rae отправленного 1 Апр, 2009 в 22:32
Цитата сообщения от chingiz отправленного 1 Апр, 2009 в 22:00

... Так кто составит компанию на 10:00? ;)

есть шансы что официальный старт перенесется на это время. :-/

В 10.00 ИМХО оптимално ) -- главное что бы совсем не отменилась *стучит по дереву*

я за 10.
огласите список еды

ЗЫ. нацепила колеса. тока чтота они сдулись и плохо крутятся...

radko
Автор
Цитата сообщения от radistka_kat отправленного 2 Апр, 2009 в 01:39

...ЗЫ. нацепила колеса. тока чтота они сдулись и плохо крутятся...

ну с первым ничего удивительного, второе - это ты отвыкла просто... ;)

Цитата сообщения от radistka_kat отправленного 2 Апр, 2009 в 01:39

...
огласите список еды...

чем больше - тем лучше, сожрем всё. ;) Т.к. количество однозначно неизвестно, да и чтобы не тянуть на себе, то закупимся на месте. На обед и завтрак много не потребуется, а на ужин... #) Хотя, чтобы не рисковать будет или нет это в Воложине, можно взять и из Минска пару килограмм колбасок для жарки на вечер (вот только кто этим займется?), да и компот красный полусухой(или полусладкий, или портвейн) тоже, но компота много может понадобиться... #)

Да, и ещё мясо для шашлычка из Минска взять желательно ;)
Могу перевезти относительно большое количество еды (если брать велосумки). Можно собраться в пятницу вечером в районе комаровского рынка и централизовано закупить основное (мясо, колбаски, компот и пр.) :) Кстати, от пиффка бы тоже не отказался, хоть и по соотношению масса/эффект проигрывает |-))

radko
Автор
Цитата сообщения от chingiz отправленного 2 Апр, 2009 в 11:28

... пиффка бы тоже не отказался, хоть и по соотношению масса/эффект проигрывает |-))

пиво уж точно в Воложине будет... А вот мясо и т.п. - не факт...

Собственно, на данный момент отметились:
0. Chingiz
10. +1
Соответственно, можно начинать думать кто будет спать на ковриках, и если централизованно закупаться продуктами, то определяться с язвенниками, трезвенниками и т.п. #)

-1 вообщн, слег с прростудой :'( коварное мартовское солнце....

+1 -- 100%. Большая просьба -- до утра определиться встречаемся завтра на Комаровке или нет. В ноутбуке подсветка накрылась -- не смогу в течении дня мониторить форум :-/
P.S как же хреново набирать сообщение подсвечивая экран отобранным у велика фонарем :'(

radko
Автор

посидел, подумал... в общем, чтобы не дергаться лишний раз, старт на электричке Минск-Молодечно 10:00 (как всегда в первом вагоне). В Молодечно будет 50 минут на небольшую экскурсию (обидно, но ничего не поделаешь - зато можно купить пиццы, чтобы полтора часа было веселее ехать), на месте времени поработать почти не останется, зато будет затяжной отдых.

Цитата сообщения от rae отправленного 2 Апр, 2009 в 23:11

В Молодечно будет 50 минут

А может потратить их на закупку основных продуктов? ;)
Либо как вариант - распеделить, кто что купит в Минске, например - мясо, колбаски, компот - т.е. 3-4 человека. Хотелось бы услышать соображения по количеству вышеназванного (у меня с этим туго).
Жду предложений, а то без вкусненького останемся, господа :-9

radko
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 21 Фев, 2010 в 23:17
Цитата сообщения от chingiz отправленного 3 Апр, 2009 в 11:42
Цитата сообщения от rae отправленного 2 Апр, 2009 в 23:11

В Молодечно будет 50 минут

А может потратить их на закупку основных продуктов? ;)

кстати да, будет точно известно кто, что, сколько...
ЗЫ: таки брать коврики? судя по отказам могут и не пригодиться ;)

  1. запросто - пиццерия и гастроном в соседних зданиях. К тому же и вправду будет время обсудить спокойно в электричке предпочтения.
  2. ну еще два минуса, и точно можно не брать... Мой +1 предупрежден и берет, остальные - договаривайтесь. Напоминаю, там три кровати и один диван, т.е. 5-6 мест. Кого на диван - насыпать много мелких или в порядке очереди - еще есть время обсудить. ???

PS похоже я тоже буду трезвенником, поэтому буду жрать за троих (обычно ем только за двоих). ;)