Цитата сообщения от rae отправленного 3 Апр, 2009 в 12:34

да и компот красный полусухой(или полусладкий, или портвейн) тоже, но компота много может понадобиться... #)
***
похоже я тоже буду трезвенником

Отчего такие перемены?? ;)

Отличные новости: в полку прибыло - с нами поедут ещё 4-5 замечательных человечкофф!! ;D

После долгой беседы с Чингизом (носящей откровенно рекламный характер этого чудо-мероприятия и чудо-людей) прошу вписать в планы меня + еще 3-5 человек, ок? )))
Бизззумна хочется познакомиться!
Если шампуры еще актуально, то могу взять.
У меня штук 6-10, небольшие.

Смотрю карту и не совсем понимаю: гораздо ближе к Мал.Дайновке находится ж/д станция Воложин.
Для чего через Богданов? Для бОльшей прогулки? "Усадьбу" посмотреть? Али чего-то не понимаю я?

Тут просто некоторые (и я в том числе) считают, что 25 км. на день - это и так мало - какой смысл ещё урезать? ;)
P.S. Не пугай людей: незнающие тебя могут подумать, что ты вчера купила вел и боишься ехать 25 км. |-))

radko
Автор
Цитата сообщения от brandenburska отправленного 3 Апр, 2009 в 15:31

После долгой беседы с Чингизом (носящей откровенно рекламный характер этого чудо-мероприятия и чудо-людей) прошу вписать в планы меня + еще 3-5 человек, ок? )))

невопрос. Тем более будет актуальным отложить закупки на Молодечно. Ну и про коврики-спальники не забывайте - выжить можно и без них, но удовольствие вряд ли получите.

Если шампуры еще актуально, то могу взять.
У меня штук 6-10, небольшие.

вообще-то faust_a хотел взять, но я особо на шашлыки не рассчитываю (с колбасками проще как-то), так что будут шампуры - найдем как применить, не будет - переживем.

Цитата сообщения от brandenburska отправленного 3 Апр, 2009 в 16:17

Смотрю карту и не совсем понимаю: гораздо ближе к Мал.Дайновке находится ж/д станция Воложин.
Для чего через Богданов? Для бОльшей прогулки? "Усадьбу" посмотреть? Али чего-то не понимаю я?

ну во-первых, чтобы 10км по шоссе прокатиться до шашлыков не обязательно так далеко ехать, можно дачу и в Вязынке занять. Во-вторых, чтобы хорошо отдохнуть надо хорошо устать. В третьих, хочется посмотреть интересности в окрестностях. Ну и в четвертых, надо же чем-то занять фотографов. #)

Цитата сообщения от rae отправленного 3 Апр, 2009 в 17:40

надо же чем-то занять фотографов. #)

Очень приятная тенденция намечается #) Уже не просто не отстреливают, а даже занимают! :D А что, можно как потеплеет ещё замутить покатушку для фотографов, в связи с чем уже сейчас объявляю кастинг моделей для съёмки НЮ на природе |-))

radko
Автор
Цитата сообщения от chingiz отправленного 3 Апр, 2009 в 19:55

... уже сейчас объявляю кастинг моделей для съёмки НЮ на природе |-))

ну судя по ветке, ты же этих моделей и поставляешь :]

и ###### Цитата сообщения от chingiz отправленного 3 Апр, 2009 в 19:55

... Уже не просто не отстреливают, а даже занимают! :D ...

не занимают, а заманивают. Ибо чтобы накормить намечающуюся толпу Vampirikа мало будет. :P

Я, и возможно ещё несколько моделей человек едем со ст. Лебяжий, так что на вокзале нас не ищите :)

radko
Автор
Цитата сообщения от chingiz отправленного 3 Апр, 2009 в 20:28

Я, и возможно ещё несколько моделей человек едем со ст. Лебяжий, так что на вокзале нас не ищите :)

главное в Молодечно появитесь. #)

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 3 Апр, 2009 в 22:32

хочу тоже поехать

условия (спальник+коврик) говорил... хочешь - едь... сам виноват. ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 3 Апр, 2009 в 22:47
Цитата сообщения от отправленного 3 Апр, 2009 в 22:32

хочу тоже поехать

условия (спальник+коврик) говорил... хочешь - едь... сам виноват. ;D

без коврика