Rаyman
Автор

Выезд электричкой с о.п.Инст.Культ. в 8.48 в ПОСЛЕДНЕМ ВАГОНЕ.

Расстояние - 60-70-80 км

Темп спокойный, неторопливый, равномерный.

Трек (примерный) прилагается.

хочется ехать, но, изучив трэк, возникло пару впросов:

1 - надеюсь бродов не планируется? (просто трэк пересекает речку где попало, наверное в спешке рисовал =)

2 - есть вариант до д. Рожана вначале проехать южнее по классной лесной дорожке (ездили по ней вот в этой поездке)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 7 Ноя, 2009 в 14:49

1 - надеюсь бродов не планируется? (просто трэк пересекает речку где попало, наверное в спешке рисовал =)

В спешке ?? |-)_) Почитай выше , написано -покатушка, Rayman, трек примерный.... \m/ \m/

Цитата сообщения от отправленного 7 Ноя, 2009 в 18:28
Цитата сообщения от pashevich отправленного 7 Ноя, 2009 в 14:49

1 - надеюсь бродов не планируется? (просто трэк пересекает речку где попало, наверное в спешке рисовал =)

В спешке ?? |-)_) Почитай выше , написано -покатушка, Rayman, трек примерный.... \m/ \m/

а смайлик для кого? ;)

+1

8-11-2009_057.jpg

организатор просил похвалить :] - хвалю!!

как всегда все понравилось. отлично прокатились по красивым дорожкам и теплой погоде.

чуточку подробней

отлично
большего всего впечатлила, брусчатка в лесу
вяло начали - бодро закончили
недалеко от дома - прокол, вернее сразу два, а т.к. вторую дырку я сразу не заметил и нехитрую операцию пришлось повторять дважды - моему "счастью" нет предела. покая я не поем/помоюсь - обходите меня по большому радиусу - укушу.

Rаyman
Автор

Сколько раз я за покатушку возрадовался, что не написал
"отстающих не ждем" - был самым медленным звеном, тащился в хвосте почти все 78 км. :-[

Цитата сообщения от бездельник отправленного 8 Ноя, 2009 в 20:43

недалеко от дома - прокол, вернее сразу два, а т.к. вторую дырку я сразу не заметил и нехитрую операцию пришлось повторять дважды - моему "счастью" нет предела.

Не сцы, вон Леша37 вообще в лифте вместе с байком застрял, минут 20 "сидел". |-)_)

Пару слов...красотища в туман осенью неописуемая...тишина, нет ветра, покрышки шуршат по мокрому песку...супер.

маршрут понравился. темп был ненапряжный, покрытия радовали и говнами, и мокрым песком, и дозированным асфальтом. нашли пару "достопримечательностей"...в Рубежевичи не поехали - поленились.

единственный косяк - это то, что нас троих "бросили" в Заямном перед столбцами, а у нас ни карт ни гпс...пришлось брать языков и пытать, куда ехать. Но это так, легкое недоразумение, кайфа от поездки не испортило.

Фотоотчет смотрим тута

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 19542

Прошлись по треку с участником данной покатушки. Довольно скоростная подборочка дорожек (по Нокии 71.79km, 20.1km/h). Встречена одна резкая косуля на тонюсеньких ножках с ОГРОМНОЙ :o белой попой и нерасторопный сонный зайчик. Дороги безлюдные и, что самое приятное, чистые. Погода сырая.