12 августа 2008, едем загадывать желания под звездным дождем (съездили)

+1 присоеденюсь к вам на вяче уже. надо разведать одну тропу, а то поворот налево после дач и выезд на грунтовку и в дофаренцию не совсем устраивает.. есть более прямой путь :)

Супер всем спасибо! это круче чем пить пиво и пялиться в экран :)

Мдааа.. 20 человек только на старте.. Доехали вроде все.
Особо темпераментные девушки помогли расширить нашу тропу через кукурузу.. Люди с сильными фонарями сильно пугались бревна на уровне глаз.. люди с отсутствующими/слабыми фонарями зря нервы не тратили, потому что его не видели.. :)
По прибытии на место было купание, после чего достали сосиски, и началось.. стали подъезжать какие то байкеры и приходить какие то люди, вокруг костра собралась настоящая топла, в итоге уехало оттуда гораздо больше чем приехало -)
Падающие метеоры пофтыкали успешно.
Финальным аккордом стал наш выезд из леса на пляж, какой то шухер в кустах и пьяный крик: "НЛО, НЛО, это велосипедисты!!"

Цитата сообщения от deniz отправленного 13 Авг, 2008 в 03:03

По прибытии на место было купание, после чего достали сосиски, и началось.. стали подъезжать какие то байкеры и приходить какие то люди, вокруг костра собралась настоящая топла, в итоге уехало оттуда гораздо больше чем приехало -)
Падающие метеоры пофтыкали успешно.
Финальным аккордом стал наш выезд из леса на пляж, какой то шухер в кустах и пьяный крик: "НЛО, НЛО, бл..дь! это велосипедисты!!"

Не какие-то, а мы! :D
Заметили с nott'ом этот пост буквально минут за 5 до выезда на сухаревскую покатушку. Решили подъехать.
А с НЛО мы их наверное хорошо напугали. Они-то тоже приезжали водку пить на звездопад смотреть.
А я-таки неистово рад. 97 км за вечер. Мой новый рекорд :)

Отличная быстро размножающаяся компания под звездным небом - это супер!!!
и отдельное спасибо сопроваждающему меня лосю, который переодически напоминал мне быстрее крутить педали :)

Удалённый пользователь

И покатушка веселая получилась, и звезды падали замечательно :)

Цитата сообщения от deniz отправленного 13 Авг, 2008 в 03:03

Особо темпераментные девушки помогли расширить нашу тропу через кукурузу..

Да уж, почувствуй себя комбайном... могу соревноваться с олимпиадниками в борьбе за урожай...

Цитата сообщения от deniz отправленного 13 Авг, 2008 в 03:03

По прибытии на место было купание, после чего достали сосиски, и началось..

Сосиски не съели... маловато было народу на килограмм сосисок :)
Спасибо за любезно предоставленную возможность прокатиться "на колесе" Очень своевременно :D

А кто фоткал посиделку возле костра? Может покажите фотки?

ПС: весело покатались :)

Классно покатались. Особо запомнилось то торчащее бревно, и фразы типо: "а какое бревно, мы его не видели)", кукурузное поле, и скоростные участки+) ыыы, вот фотка с привала, после этого самого скоростнога учаска

видно место давно знакомое байкерам, и в разговоре слышал что то про Скунса, а просматривал фотки, вижу снакомые букафки на бревне ;)

Ну и фразой вечера стала: "Нло, нло... это байкеры"
ну да такой вид то был, фанарики друг за другом по лесу...=))