фокс, надо было встать в 6 утра, посмотреть как лило в это время - и вид из окна перед выездом тебя бы порадовал)

завтра будет большой фотоотчет.

от вокзала до пиццерии по прибору вышло 75 км, темп был физкультурно-матрасный, рельеф как мы любим, асфальту вот только много слишком, а от него ведь попа болит.

а ларсен тт - плохая покрышка, к мокрой глине липнуть не хочет.

radko
Автор
Цитата сообщения от grisha отправленного 14 Июн, 2009 в 00:00

... асфальту вот только много слишком, а от него ведь попа болит. ...

так ведь спрашивал после Городка - вроде все единогласно сказали, что приключения фтопку... :-/

Цитата сообщения от fox отправленного 13 Июн, 2009 в 23:38

jx пожалел что не заставил себя собраться утром ... взглянув в окошко желание ну совсем пропало ... а теперь оч жалею ... да и на второй тур не получиться ... в субботу в 17 00 экзамен :-[

я тоже не заставила себя :].....весь день какой-то бесполезный получился.....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от letisha отправленного 14 Июн, 2009 в 00:58
Цитата сообщения от fox отправленного 13 Июн, 2009 в 23:38

jx пожалел что не заставил себя собраться утром ... взглянув в окошко желание ну совсем пропало ... а теперь оч жалею ... да и на второй тур не получиться ... в субботу в 17 00 экзамен :-[

я тоже не заставила себя :].....весь день какой-то бесполезный получился.....

Вот p_it молодец, сказал в среду "..поеду сначало на Тур-де-бел, а потом уже бухать" ... "Мужик сказал, мужик сделал" и действительно, не поддался соблазнам и приехал на тур, и погода не испугала !! Зачот ! |-))

Цитата сообщения от nuxia отправленного 14 Июн, 2009 в 01:34

Фотоотчет кратенько:
http://foto.rambler.ru/users/nuxia/2/

чет не грузиццо.

пысы. Андрей, после полета в среду в кусты не уверен был до последнего. Да и вчера ехал макс осторожно, иногда пешком через грязь, Пашевич шоссером обозвал ;D
Не чувствую баланса, а как сел на контакты, постоянно мысли что улечу в лужу-грязь

Image not setted in DB user_id: 12753, image_id: 7446
Цитата сообщения от питъ отправленного 14 Июн, 2009 в 10:34
Цитата сообщения от nuxia отправленного 14 Июн, 2009 в 01:34

Фотоотчет кратенько:
http://foto.rambler.ru/users/nuxia/2/

чет не грузиццо.

Да, сегодня почему-то весь сайт не хочет грузиться.. Куда еще можно вылить фотки?

Цитата сообщения от nuxia отправленного 14 Июн, 2009 в 13:17

Да, сегодня почему-то весь сайт не хочет грузиться.. Куда еще можно вылить фотки?

на пикассу залей

Image not setted in DB user_id: 11057, image_id: 9943

фотосессия с оболонью и моим чехлом в качестве фона удалась) а кто придумал эротично задрать чехол на колесе? :]

Вот все герои этой покатушки (и я по ту сторону). Сейчас попытаюсь вспомнить, кто есть кто - если ошибаюсь, поправьте.

Слева направо:
grisha
Steiler
faust_a
CreeDe
tramadon
RAE
Nuxia
Spinor
John
p_i_t
Jiona
и я з кадром

Остальные фото ближе к ночи.

Отдельное спасибо Джону за классную беседу на английском языке (Наташа, передай ;))