18-19.06.2011 Тур-де-Бел'11 #4: Полоцк - оз.Шо - Крулевщизна

Цитата сообщения от rae отправленного 6 Июн, 2011 в 17:13
Цитата сообщения от teki отправленного 6 Июн, 2011 в 16:32

Билет поеду покупать на этой неделе. Палатки, спальника и коврика пока нету. Буду искать напрокат.

спальник запасной пока свободен, коврики аналогично. Место в палатке есть. Вписывать? ,-)

Да! Спасибо :)

Машина со снаряжением из Минска прямо на ночёвку едет или с заездом в Полоцк?

radko
Автор
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 6 Июн, 2011 в 17:49

Машина со снаряжением из Минска прямо на ночёвку едет или с заездом в Полоцк?

сразу на ночевку. Сбор вещей будет назначен позже. Сдавать можно будет днем (в рабочее время) на Стекольном переулке, либо уточним позже где конкретно перед поездом.

Цитата сообщения от rae отправленного 6 Июн, 2011 в 18:18

Машина со снаряжением из Минска прямо на ночёвку едет или с заездом в Полоцк?

сразу на ночевку. Сбор вещей будет назначен позже. Сдавать можно будет днем (в рабочее время) на Стекольном переулке, либо уточним позже где конкретно перед поездом.

жаль.. хотел налегке с вами от Полоцка прокатиться :)

Нужны ли тросики, как там на ночлеге транспорт не уведут?
Свет нужен?

Цитата сообщения от blokinrollow отправленного 6 Июн, 2011 в 21:48

Нужны ли тросики, как там на ночлеге транспорт не уведут?
Свет нужен?

Свет нужен. Чтобы свою палатку найти в темноте :)

Замки обычно брали, но одного замка хватало на 4-5 байков. Так что всем брать не нужно. Главное, чтобы все не подумали, что кто-то другой возьмет.

Кто еще тоже безбилетный давайте скооперируемся тоже в один вагон, планирую послезавтра ехать покупать. Если есть желающие на завтра - могу передать деньги.
Контакты в профиле.

radko
Автор
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 6 Июн, 2011 в 21:07

...
жаль.. хотел налегке с вами от Полоцка прокатиться :)

ну так палатку и коврик можем взять на тебя, ну а спальник не так уж много весит. #)

Блин, вот уже снова бензин подорожал, услуги технички соответственно тоже... Интересно когда подорожают билеты?

+2 (я + девушка Вероника), билет - нет (to Shark: может у тебя 2 есть билетика лишних? )); палатка - одна на двоих; спальник - 2; коврик - 2. всё остальное имеется, ток гитарку немного подшаманю )

Цитата сообщения от mammon отправленного 7 Июн, 2011 в 01:55

+2 (я + девушка Вероника), билет - нет (to Shark: может у тебя 2 есть билетика лишних? )); палатка - одна на двоих; спальник - 2; коврик - 2. всё остальное имеется, ток гитарку немного подшаманю )

Билетиков, к сожалению, у меня уже нет.

+1 всегда хотела побывать в Полоцке
спальник-1, коврик-1, палатки нет, билета нет

Подскажите, билет покупается на себя только или нужно на велик в чехле тоже какой-то багажный билет брать?

PS Завтра беру уже на 2 человека, кто хочет - давайте скооперируемся.

Хацеў бы, але на дадзены момант надзвычай цяжка спланаваць. Калі недзе так чысла 15-16 вырашу, што змагу паехаць, возьмеце? Ёсць усё - у сэнсе, поўны турысцкі набор.

radko
Автор
Цитата сообщения от skrypka отправленного 7 Июн, 2011 в 11:58

Хацеў бы, але на дадзены момант надзвычай цяжка спланаваць. Калі недзе так чысла 15-16 вырашу, што змагу паехаць, возьмеце? Ёсць усё - у сэнсе, поўны турысцкі набор.

да калi ласка. Чым пазней вырашыш тым больш верагодна застацца без бiлета, тады прыдзецца дамауляцца з Адрыушчыкамi на аутобус. #)