19-20 ноября! NWB-1 сезон 10/11. Первые Бабочки! Готовы? ;)

Давненько не катала большой толпой... да и в принципе редко катаю ))так что увидела много незнакомых и интересных людей ). Особо приятно было увидеть старых знакомых..
Крыс, спасибо за наклеечку Покатушку ))).
как обычно , с 24 00 до 03 00 меня сильно рубило на сон... а потом очень даже )))....
погодка супер, ночное небо тоже.... да и вид 17 ночных бабочек очень интересен...
Когда выезжала из дома в моросящий дождь не рассчитывала получить удовольствие...

PS Крыс, нужно еще дополнительно вводить позицию летающие ночные бабочки ,-)
ВСЕМ КАТАТЬ!!!!!

OldRat2002
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 20 Ноя, 2010 в 14:59

Фотки, фотки давайте!!!

Какие фотки!!?
Никакими фотками этого не передать! :)

Спасибо всем за дружную и доброжелательную компанию!
Приятно было видеть в обратной электричке укатанные в хлам, сонные, но довольные лица :)

СУПЕР СУПЕР СУПЕР NWB!!!!!!!!...

Трек моей первой ночной покатушки очень-очень понравился)))))))))) особенно рапсовое поле, напоминающее болотце)), лесные тропинки с большими глубокими лужами и мягким песочком, которые при дневном свете проходила бы стороной, а не пролетала на всех парах)))))

Впечатления и эмоции зашкаливают...
Спасибо, конечно, за это Старому Крыс и всем участникам))))
отдельное спасибо участнику за световое сопровождение)), на протяжении длительного участка пути ( к сожалению не знаю его ника)

P.S. На автозаводе повстречались 2 чела ехавших на Полигон, рассмотрев меня, предложили к ним присоединиться... но силы были на исходе))

OldRat2002
Автор

Итак,
Первый рейтинг сезона 10/11:

Параметры расположения в рейтинге (по мере убывания важности):
- очки в текущем сезоне;
- суммарные очки за все сезоны;
- алфавитная последовательность.
Расчёт рейтинговых баллов:
R = N*2 + *1 + *2 + *3 + *5 + Бс,
где:
R - собственно, рейтинг
N - общее количество выездов
- количество номинаций "Курсант"
- количество номинаций "Адепт"
- количество номинаций "Зима"
- количество номинаций "Чума"
Бс - бонус за сложность на конкретном выезде.

В первом сообщении также заново выложены Правила NWB

Поздравляю номинантов и жду всех на следующих выездах!
(вторые бабочки состоятся во второй половине декабря. Готовимся! ;) )

Sasha
Moderator
Image not setted in DB user_id: 71, image_id: 26354
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 20 Ноя, 2010 в 20:02

укатанные в хлам, сонные, но довольные лица :)

только проснулась..=)))....шутка)
было круто! всем кто освещал "дорогу"=) огромное спасибо! и отдельная благодарность организатору)
была рада познакомиться с хорошими людьми(к сожалению плохо помню их лица=))))))))))))) но думаю ночью в лесу я их точно узнаю!=))!

Спасибо всем за приятно насыщенную ночь.
И спасибо дилэкстриму за то, что маршрут был виден (может быть в будущем стоит ехать кучками чтобы по-крайне мере один хозяин мощного фонарика всегда был в каждой кучке).

Это моя вторая ночная плавательная покатушка, понравились обе.
А мой сон-любящий организм предпочитает формат крещенского мероприятия:
-- Старт по-раньше.
-- Маршрут короче.
-- В постеле в 04-00 вместо 11-00.

OldRat2002
Автор
Цитата сообщения от джон отправленного 22 Ноя, 2010 в 01:25

...
А мой сон-любящий организм предпочитает формат крещенского мероприятия:
...

Погоди, Джон. Через 2 месяца будет тебе крещенский формат! :))

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 22 Ноя, 2010 в 01:53
Цитата сообщения от джон отправленного 22 Ноя, 2010 в 01:25

...
А мой сон-любящий организм предпочитает формат крещенского мероприятия:
...

Погоди, Джон. Через 2 месяца будет тебе крещенский формат! :))

Похоже 2 месяца ждать не надо погода шепчет - главное чтобы до ПТ морозы не ослабли, готовим лыжи?
Ой :-X велосипеды!

OldRat2002
Автор
Цитата сообщения от titanic отправленного 29 Ноя, 2010 в 01:48

Похоже 2 месяца ждать не надо погода шепчет - главное чтобы до ПТ морозы не ослабли, готовим лыжи?
Ой :-X велосипеды!

К сожалению, какое-то время буду не иметь функциональной возможности организовать подобное мероприятие.
Очень рассчитываю, что с 24 на 25 декабря смогу уже возглавить караван Рождественских Бабочек :)
Будет понятно числу к 10 декабря.
Ждём анонсов и тренируемся! ;)

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 29 Ноя, 2010 в 11:59
Цитата сообщения от titanic отправленного 29 Ноя, 2010 в 01:48

Похоже 2 месяца ждать не надо погода шепчет - главное чтобы до ПТ морозы не ослабли, готовим лыжи?
Ой :-X велосипеды!

...
Ждём анонсов и тренируемся! ;)

В рамках самостоятельной тренировки - доехал 5 декабря до водолазной базы МЧС на Цнянском водохранилище, где я окунулся в свеженьком прорубе (лед уже более 15см), но малые размеры проруби - поплавать не дали.

Может кто ещё знает места, где можно сейчас не только окунутся, но и поплавать.

Предлагаю совместные тренировки в светлое время суток - определяемся до выходных - жду предложений.

Смотрю - никто из купальщиков не откликнулся - ну тогда я опять по собственному плану 11 декабря(если кому интересно - телефон в профиле), но уже на лыжах.
Но с учетом того, что открылась трасса на Веснянке - https://poehali.net/forum/zimnie-vidy-sporta/pokatushki-i-sorevnovaniya/lyzherollernaya-trassa-v-vesnyanke/
начну с неё, а далее на Дрозды в поисках подходящего прорубя, если не будет вариантов, то поеду опять к водолазам на Цнянское водохранилище - полями.