-1
не еду
уезжаю за бугор
подписавшимся ехать со мной на машине - sorry
надеюсь, ещё не поздно с билетами
отпишусь ещё в личку

всем хорошо прокатиться!

radko
Автор

попытался перерисовать карту... Треки и для Гугла. Вариант с бродом "в лоб" (в устье как-то не вдохновляет сечение 20/3.0, возле Терюхи 10/0.4 намного интереснее, но туда ехать надо) до точки расставания (выезд на шоссе после купания) получается 65км, еще 10км до станции. Паром и шоссейные гонки тянут еще на 62км (и практически сплошной асфальт).

RAE, а во сколько примерно ожидается приезд в Минск? Может rb перед выпускным вытащу ;D

оффтоп он// пора бы начать тур де украина или тур де рашка, что бы в поезде можно было полноценно высыпаться, а патом крутить//оффтоп офф

Цитата сообщения от rae отправленного 11 Июн, 2010 в 00:58

попытался перерисовать карту... Треки и для Гугла. Вариант с бродом "в лоб" (в устье как-то не вдохновляет сечение 20/3.0, возле Терюхи 10/0.4 намного интереснее, но туда ехать надо) до точки расставания (выезд на шоссе после купания) получается 65км, еще 10км до станции. Паром и шоссейные гонки тянут еще на 62км (и практически сплошной асфальт).

Не знаю откуда ты берешь такое сечение в устье, дельта реки всегда мелкая, в терюхе столько воды нет, ее везде почти вброд переходить можно, теб более я там был. А брод мы поищем, он есть, чтоб вокруг не ехать.

radko
Автор
Цитата сообщения от amazon отправленного 11 Июн, 2010 в 01:15

RAE, а во сколько примерно ожидается приезд в Минск? Может rb перед выпускным вытащу ;D

ну... тут могут быть разные варианты: во-первых, во сколько вернемся - можно успеть (особенно если не зависать на купание) и на Гомель-Гродно в 18:28, тогда в 23:10 уже в Минске; во-вторых, неизвестно как с билетами будет - есть ненулевая вероятность и до утра зависнуть (хотя не думаю, что все будет настолько плохо).

Цитата сообщения от navimann отправленного 11 Июн, 2010 в 09:58

...
Не знаю откуда ты берешь такое сечение в устье, дельта реки всегда мелкая, в терюхе столько воды нет, ее везде почти вброд переходить можно ...

все те же генштабовские карты... Пусть и старые, но как правило в таких случаях мало что меняется. К тому же формат требует отсутствия лишних сюрпризов.

PS "в брод переходить можно" очень растяжимо: одним и по колено страшно, другим когда перезжаешь главное седло не замочить.

я так понял из последнего сообщения RAE, билеты обратно не брать?

radko
Автор
Цитата сообщения от тёма отправленного 11 Июн, 2010 в 12:40

я так понял из последнего сообщения RAE, билеты обратно не брать?

можно брать. Вот только на когда? :-/

Цитата сообщения от rae отправленного 11 Июн, 2010 в 11:01
Цитата сообщения от navimann отправленного 11 Июн, 2010 в 09:58

...
Не знаю откуда ты берешь такое сечение в устье, дельта реки всегда мелкая, в терюхе столько воды нет, ее везде почти вброд переходить можно ...

все те же генштабовские карты... Пусть и старые, но как правило в таких случаях мало что меняется. К тому же формат требует отсутствия лишних сюрпризов.

PS "в брод переходить можно" очень растяжимо: одним и по колено страшно, другим когда перезжаешь главное седло не замочить.

Брод в засисимости от уровня воды от колена до этого самого. В устье я бывал неоднократно - там мелко.

radko
Автор
Цитата сообщения от navimann отправленного 11 Июн, 2010 в 17:44

... В устье я бывал неоднократно - там мелко.

отлично, нам от этого только проще. #)

PS в первом сообщении составил список собирающихся... Проверяем кого забыл.

Зря меня в список включили. Я могу только по асфальту от парома. И дайте знать будет ли вообще кто-то ехать через паром-Шарпиловку на Гомель.

radko
Автор
Цитата сообщения от nfire отправленного 11 Июн, 2010 в 18:49

Зря меня в список включили. Я могу только по асфальту от парома. И дайте знать будет ли вообще кто-то ехать через паром-Шарпиловку на Гомель.

ну пока желающие есть, но однозначно можно будет сказать только на месте, после Качье. Для этого неплохо бы иметь телефон для связи.

PS в любом случае на месте перепись повторную проведу, сейчас главное как можно точнее угадать сколько участников будет.

Цитата сообщения от rae отправленного 11 Июн, 2010 в 18:03
Цитата сообщения от navimann отправленного 11 Июн, 2010 в 17:44

... В устье я бывал неоднократно - там мелко.

отлично, нам от этого только проще. #)

PS в первом сообщении составил список собирающихся... Проверяем кого забыл.

Запиши Elephant'а.
Я ему уже и билет взял.