30 августа (воскресенье) 2009. По следам 3-х гонок "Старый Неман", "Налибоки" и "Ислочь". Только для настоящих матрасников!!!

promwad
Автор
map-of-3races.PNG

Выезжаем 30 августа (воскресенье) 2009 в 6.38 электричкой Минск-Пассажирский - Молодечно (первый вагон). Пересадка на Лидский дизель 8.27 до о.п.Березовцы (прибытие 10.43).

Протяженность: 180+ км
Тип: активненькое вкручивание с остановкой по команде "пересцык" или "смазка цепей"
Покрытие: равномерное, местами с примесью глины и песка
Старт: д.Березовцы
Цели: пройти маршрутами трех прошедших гонок "Промвад Тур", а возможно и будущих :|)
Финиш: Минск
Темп: тренировочно-матрасненький
Снаряжение: легкий заплечник, гидропак с запасом воды или изотона не менее 2л, фонарик, 2-3 бутера, запас легкоусвояемой углеводной пищи на 3500-4000 ккал
Карта: в аттаче :o

Поехали!

АААаааа как заманчиво ... Ну почему параллельно с ТДБ ... И туда и сюда хочеццо :'(

Удалённый пользователь

+1
З.Ы.: Подписался через телефон... Потом пришел домой и загрузил карту в аттаче... |-))/ =8O

Предупреждаю! Финиш скорее всего часа в 2 ночи (берите фонарики и задние маячки), и не 180 а 220км (ближе к 5000 Ккал, берите больше еды), или я плохо знаю Рому :]
Конечно еду |-I

Хочу с Вами, тока плохо как-то в голове укладывается

180+ км
Темп: тренировочно-матрасненький

грунтовка с 10 до 2 ночи.
Езжу не сильно быстро, но долго ))
Если подтормаживать буду много растроеных окажется? Возмете на хвост?

Цитата сообщения от leta отправленного 28 Авг, 2009 в 16:34

Если подтормаживать буду много растроеных окажется?

Как раз таки многие обрадуются. Тебя просто съедят ;)

Цитата сообщения от victogan отправленного 28 Авг, 2009 в 23:06
Цитата сообщения от leta отправленного 28 Авг, 2009 в 16:34

Если подтормаживать буду много растроеных окажется?

Как раз таки многие обрадуются. Тебя просто съедят ;)

Не слушай никого! Большинство будет счастливо просто, что можно ехать медленнее, свалив при этом ответственность на девушку - мол, если б не она, мы бы понеслись!..
А у самих уже язык на плече давно |-))

если мну не будет на вокзале, буду ломиться на радиаторном. если не будет там, значит проспал :(

to Guru - деградировать не дам - возьму с собой шнурок )))
Надеюсь что и без него все не так уж и плохо )
Матрас матрасом - а я пожалую все-таки с вами

Удалённый пользователь

На вокзал под бодрым дождичком. На пр.Независимости убрался при торможении об асфальт :] (гавнофорд пересекал проспект не глядя): только при попытке улечься в дизеле заметил побитый бок и локоть (Y).
Покатушка была неким ускоренным тур де белом: тоже все виды покрытий, тоже утомляющее остывание-нагревание при ожидании отстающих "матрасников", тоже дурацкое ломление под финиш %-P, тоже съемы... Но без магазов, технички, толпы, ночевок... И на яблочки ни разу не было времени :|(.

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 27 Авг, 2009 в 16:40

Предупреждаю! Финиш скорее всего часа в 2 ночи (берите фонарики и задние маячки), и не 180 а 220км (ближе к 5000 Ккал, берите больше еды), или я плохо знаю Рому :]
Конечно еду |-I

Набил только 213км, продержался только до пол первого...

Спасибо за гуманную ;) покатушку Роме и участникам.

Цитата сообщения от отправленного 31 Авг, 2009 в 02:44

тоже утомляющее остывание-нагревание при ожидании отстающих "матрасников", тоже дурацкое ломление под финиш %-P, тоже съемы...

что т осреди отметившихся в топе я матрасников не видел :)

Хорошо прокатили. ;D

У меня от ст. Берёзовцы до подъезда получилось всего 179, 7 км. Дорогу до вокзала (станции) я не считал. Быстрые грейдеры, лесные тропы, поле, унылый асфальт, “буреломинг”, купание в Кромани, пешка и ещё много всего…… было. И это было здорово! :-9

Конечно были и косяки, я например взял недостаточно тёплой одежды (потому что рассчитывал валить и приехать до темноты), но зато теперь я не боюсь холода. ;D

P.S. Спасибо Роме за то, что собрал нас всех, а также за то, что вытер трек планируемого маршрута ещё до старта и это не подколка. На самом деле ехать по чуйке не зная, когда будет финиш - ЗДОРОВО.