30 августа (воскресенье) 2009. По следам 3-х гонок "Старый Неман", "Налибоки" и "Ислочь". Только для настоящих матрасников!!!

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 31 Авг, 2009 в 10:41

Хорошо прокатили. ;D

У меня от ст. Берёзовцы до подъезда получилось всего 179, 7 км. Дорогу до вокзала (станции) я не считал. Быстрые грейдеры, лесные тропы, поле, унылый асфальт, “буреломинг”, купание в Кромани, пешка и ещё много всего…… было. И это было здорово! :-9

Конечно были и косяки, я например взял недостаточно тёплой одежды (потому что рассчитывал валить и приехать до темноты), но зато теперь я не боюсь холода. ;D

P.S. Спасибо Роме за то, что собрал нас всех, а также за то, что вытер трек планируемого маршрута ещё до старта и это не подколка. На самом деле ехать по чуйке не зная, когда будет финиш - ЗДОРОВО.

фигасе у вас разбежки у одного за 200, у второго 170
походу снова твой комп глючит

Цитата сообщения от питъ отправленного 31 Авг, 2009 в 11:10

фигасе у вас разбежки у одного за 200, у второго 170
походу снова твой комп глючит

  • нет просто LYura живёт далеко от вокзала и далеко от Раковского шоссе. В тоже время я не считал дорогу до ЖД станции. И ещё, скорее 179, 7 ближе к 180, чем к 170. :)
    А да у меня после Кромани не хотел запускаться пульсометр, поэтому я его выключил и потом включил, но не сразу, а через несколько км. Т.е. мой реальный пробег был немного более 180 км.

эххх , нада было попросить что бы контрольный звонк кто то сделал, разбудил :(
завидую белой завистью

теплой одежде быть!!! иначе приходиться греться и от этого средняя неприлично вырастает (20, 47км/ч) я проехал меньше всех 156 км (присоединился в Любче)
прикольно так свеженькому присоединяться к слегка укатанной группе ;)
вода в Кромани теплая
дороги появляются неоткуда и туда же исчезают |-))
Промвад ездит по асфальту =8O (иногда ;) )
ЗЫ: всем кататься!!! особенно "матрасникам"

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 31 Авг, 2009 в 11:31
Цитата сообщения от питъ отправленного 31 Авг, 2009 в 11:10

фигасе у вас разбежки у одного за 200, у второго 170
походу снова твой комп глючит

  • нет просто LYura живёт далеко от вокзала и далеко от Раковского шоссе. В тоже время я не считал дорогу до ЖД станции. И ещё, скорее 179, 7 ближе к 180, чем к 170. :)

До вокзала 13, 5км, и по МКАДу двадцарик, так что все верно - 180км от ЖД до МКАД.
P.S.: Вечно так - самые активные участники ветки до старта/после финиша активничают лишь на форуме почему-то...

Sasha
Moderator
3870_-_30.08.2009_13-52-54.jpg

А мы уже в 21:20 были в Койданово, всего 149 км без Минска накатали :)
Несколько фоток от одного из матрасников:

1. Несостоявшиеся волонтеры-реставраторы в Любчанском замке

Красива у вас там было ))
У меня приключения начались и кончились на Минском вокзале: 6.39 - Промокшая до нитки стою на дружной и понимаю, что электричка 1 мин назад ушла ))

Раз не получилось зачетно покататся - решила зачетно полентяйничать - проспала до 12 - затем шикарный кофе с сыром и французкие мультики ), короче что не уехала жалеть не пришлось.
Но легкий белый оттенок зависти имееется

Цитата сообщения от leta отправленного 31 Авг, 2009 в 19:00

Красива у вас там было ))
У меня приключения начались и кончились на Минском вокзале: 6.39 - Промокшая до нитки стою на дружной и понимаю, что электричка 1 мин назад ушла ))

Раз не получилось зачетно покататся - решила зачетно полентяйничать
...

У меня тож был аналогичный вариант - но я не отчаялся - в метро и на Пушкинскую - а там маршрутки в Молодечно хотят через 10 минут.
В Молодечно и догнал группу - при пересадке на дизель.
И самый прикол - они утром идут обратно пустые - с водителем не проблема договориться - я даже тогда был без чехла. 8)

Sasha
Moderator

А можно было не мелочиться и поехать маршруткой на 7:50 сразу до Ивье ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sasha отправленного 31 Авг, 2009 в 21:48

А можно было не мелочиться и поехать маршруткой на 7:50 сразу до Ивье ;D

или до держинска ;)

Рома, где треки?
планируемый и реальный
выкладывай! ты обещал! ;D

или опять стер случайно? |-))

promwad
Автор
Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 1 Сен, 2009 в 13:25

Рома, где треки?
...

Спасибо всем за покатушку! Жаль несколько скомканная асфальтовая концовка, т.к. полный маршрут был рассчитан все же на более длинный световой день.

Удовлетворяю просьбу и выполняю обещание для жаждущих:

Комментарии: на Кромань свернули чуть раньше, в остальном маршрут очень близок к планируемому, кроме уже упомянутой асфальтовой концовки.