Цитата сообщения от grover74 отправленного 28 Июл, 2010 в 19:04

+1 естественно...
А никто не хочет стартануть часиков в 7 от "танка", что перед Острошицким на старой Логойке? Мне от дачи 10 мин... #)
И дорога вроде не очень загружена...

Я так и планировал ехать. Давай созвонимся ближе к пятнице насчет точного времени.

если поеду, то своим ходом. и скорее всего от танка. (а может и от экспобела к кому-нить присоединюсь). в пятницу видно будет..

Стартующим своим ходом с северной части Минска предлагается встретиться в 7-00 на "танке". По карте, оттуда до Радошкович 33 км - часа полтора неспешного матраса. Ветер предполагается южный - чуть-чуть-попутно боковой. И полчаса на завтрак ;D
От Экспобела при чисто попутном ветре по Раубической ВД за полчаса-45 мин доезжабельно.

вопрос: у меня сейчас только шоссер в распоряжении
пролезу по маршруту худо-бедно?

radko
Автор
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 31 Июл, 2010 в 00:39

вопрос: у меня сейчас только шоссер в распоряжении
пролезу по маршруту худо-бедно?

давно мы не любовались шоссером в болоте...

Удалённый пользователь
(Пилю по логойке)
На велодорожке как раз группа свернула на Раубичи, один отделился на Минск.
)

А в самый разгар моего перекуса на веселовском мосту через Березену проехал какой-то мегаТДБ: две машины гаи, автобус и человек 30-50 шоссеров...

Первая группа благополучно вернулась в Минск. Ждем остальных

Я уже тоже дома.
Мои итоги: дистанция: 72, 01 км
ср. скорость: 15, 54 км/ч
набор высоты: 647 м =8O

Всего за день: дистанция: 135, 78 км
ср. скорость: 18, 07 км/ч
набор высоты: 1018 м.

Хорошая практика апхиллов и даунхиллов, никогда за день не набирал высоту 1 км, но далось все относительно легко.
В общем, славненько прокатились. Группа вышла ровная, все катили практически одинаково, всем спасибо за приятную компанию.

У меня за день получилось:
Пробег 89, 44 км,
Средняя 18, 2 км/ч,
Максимальная скорость на одном спуске была 57, 0 км/ч, и это не крутя педали. ;D

SHARK, а чем ты наборы высоты мерил? Можешь подробнее рассказать? Че за прибор такой?

И я только что приехали! :)

За сегодня Дача-->Петришки-->Курган-->Дом(Кунцевщина) - 147 км! На моей памяти так далеко за день я еще не ездил.
Набор высоты в километр впечатляет, конечно =8O
Спасибо всем за кампанию!