На фотке же был кусок обода, неужели вы сравнить не могли, для пущей уверенности. :)

Chingiz
Автор

Да, сначала никто не вспомнил... Потом, когда на ремонт остановились - вспомнили, почистили кусочек от грязи |-)) ... С тем, что видно на фото совпадает! :D
Колени, правда, показать отказалась - мол, двое штанов, наколенники... :(

Цитата сообщения от chingiz отправленного 8 Янв, 2007 в 02:55

Колени, правда, показать отказалась - мол, двое штанов, наколенники... :(

кидалово - вас обманули :)

знала, пешком бы пришла, через весь город, чтобы на Lilu поглядеть. и пофиг на грязь, дождь и пр., пр., пр.
2 Чингиз: ты в следующий раз предупреждай, что сия особа почтит вас(нас) своим присутстием, тогда на покатушку пригласительные можно будет продавать!!! ,-)

А покатались прикольно!
У меня на счету 2 падения:
одно на скользком подъеме - прямо в грязь |-)),
второе на скользком спуске - сорвало переднее колесо......и в траву шмякнулся. Короче - было весело!

Да и бонус приятный был... ;)

Цитата сообщения от дим отправленного 8 Янв, 2007 в 12:12
Цитата сообщения от chingiz отправленного 8 Янв, 2007 в 02:55

Колени, правда, показать отказалась - мол, двое штанов, наколенники... :(

кидалово - вас обманули :)

Я думаю Дим прав...

Цитата сообщения от berserker отправленного 8 Янв, 2007 в 16:38
Цитата сообщения от дим отправленного 8 Янв, 2007 в 12:12
Цитата сообщения от chingiz отправленного 8 Янв, 2007 в 02:55

Колени, правда, показать отказалась - мол, двое штанов, наколенники... :(

кидалово - вас обманули :)

Я думаю Дим прав...

Прав ли ДиМ, точно знает только Лилу |-))

она вобще уже три дня ничего не пишет, её последний пост 05.01.2007 в 16:55....

Цитата сообщения от miкола отправленного 8 Янв, 2007 в 18:32

Прав ли ДиМ, точно знает только Лилу |-))

"Лилу его знает" :)

Цитата сообщения от ti_gra отправленного 8 Янв, 2007 в 12:20

знала, пешком бы пришла, через весь город, чтобы на Lilu поглядеть. и пофиг на грязь, дождь и пр., пр., пр.
2 Чингиз: ты в следующий раз предупреждай, что сия особа почтит вас(нас) своим присутстием, тогда на покатушку пригласительные можно будет продавать!!! ,-)

присоединюсь к следующей LiLuтушке!

Chingiz
Автор
Цитата сообщения от ti_gra отправленного 8 Янв, 2007 в 12:20

Чингиз:[/b] ты в следующий раз предупреждай, что сия особа почтит вас(нас) своим присутстием, тогда на покатушку пригласительные можно будет продавать!!! ,-)

Угу, чтоб я сам знал, что "почтит" :] Я ж говорю - это было приятной неожиданностью! Я (как и многие, полагаю, на форуме - за исключением ярых скептиков) воспринимали её как некое эфимерное создание - а тут раз - и явилась! :) Уж и не знаю, повторится ли это когда-нибудь - каждый сам себе хозяин...

Цитата сообщения от дим отправленного 8 Янв, 2007 в 12:12

кидалово - вас обманули :)

Сложно сказать... Насчёт коленей - было видно, что она экипирована как положено.
На форуме всегда легко высказаться... Уже после отъезда Lilu (она пожелала, чтобы её никто не сопровождал - конспирация, млин... :-/) мы говорили на эту тему... Чёрт его знает, но если это имитация - то весьма достоверная - по манере выражать свои мысли, по стилю общения всё указывает на lilu! Слишком красивая фальшивка получается - всё очень профессионально разыграно - не понятно, ради чего! 8)

круть. у нас на форуме психологи появились :)
доктор! у меня это.. :)
(простите за флуд)

Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 9 Янв, 2007 в 13:40

у нас на форуме психологи появились :)

Что-то мне кажется, эти психологи с ней там что-то сделали... (а нам рассказывают, что она домой поехала)

Где Лилу?

(доведем ветку до состояния, когда модераторы мувнут ее в болталку!!!)