Цитата сообщения от дим отправленного 9 Янв, 2007 в 15:51
Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 9 Янв, 2007 в 13:40

у нас на форуме психологи появились :)

(доведем ветку до состояния, когда модераторы мувнут ее в болталку!!!)

Главное, чтобы ветку в болталку, а не участников за пределы сайта |-))

Цитата сообщения от дим отправленного 9 Янв, 2007 в 15:51

(доведем ветку до состояния, когда модераторы мувнут ее в болталку!!!)

ага, чтобы потом некоторые борцызасвободуфлуда кричали, что им не дали свободно общаться??? ржунимагу....

темы можно делить, а не только целиком сносить... так что некоторые перлы могут и не остаться для потомков...

любое обсуждение 7Вершин мною будет рассматриваться крайне благосклонно. тренируйтесь!

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 9 Янв, 2007 в 16:08
Цитата сообщения от дим отправленного 9 Янв, 2007 в 15:51

(доведем ветку до состояния, когда модераторы мувнут ее в болталку!!!)

ага, чтобы потом некоторые борцызасвободуфлуда кричали, что им не дали свободно общаться??? ржунимагу....

абы не удалили. В болталке тоже можно флудить.

Chingiz
Автор
Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 9 Янв, 2007 в 13:40

доктор! у меня это.. :)

  • "И тебя вылечат!!!" |-)) |-)) |-)_)

Ладненько, ажиотаж с Lilu постеренно спадает, так что можно признаться, что на эту покатушку она не приезжала - всем спасибо за участие в розыгрыше! ;D
____ \m/ \m/ PR-группа Lilu \m/ \m/_____

похоже начинает действовать. доктор я буквально возвращаюсь к жизни :)

Цитата сообщения от chingiz отправленного 11 Янв, 2007 в 21:03

Ладненько, ажиотаж с Lilu постеренно спадает, так что можно признаться, что на эту покатушку она не приезжала - всем спасибо за участие в розыгрыше! ;D
____ \m/ \m/ PR-группа Lilu \m/ \m/_____

,-)не забудь гонораром поделиццо ;)

Цитата сообщения от chingiz отправленного 11 Янв, 2007 в 21:03

Ладненько, ажиотаж с Lilu постеренно спадает, так что можно признаться, что на эту покатушку она не приезжала - всем спасибо за участие в розыгрыше! ;D
____ \m/ \m/ PR-группа Lilu \m/ \m/_____

И как после этого МуЖчИнаМ верить ??? эх вы...

Цитата сообщения от chingiz отправленного 11 Янв, 2007 в 21:03

Ладненько, ажиотаж с Lilu постеренно спадает, так что можно признаться, что на эту покатушку она не приезжала - всем спасибо за участие в розыгрыше! ;D
____ \m/ \m/ PR-группа Lilu \m/ \m/_____

очень интересно было узнать, что я ношу 2 штанов и шорты.... я воощето просто в шортах пока катаюсь.. а так париться!!! ;D...

.........проезжая мимо особы женского пола взгляните ей на коленки...
.........проезжая мимо особы мужского поло взгляните на его ПоПо https://poehali.net/index.php?board=11;action=display;threadid=6784;start=30..

А ВДРУГ окажется знакомы.........

увидимся на лилутушке....

Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Янв, 2007 в 14:34
Цитата сообщения от chingiz отправленного 11 Янв, 2007 в 21:03

Ладненько, ажиотаж с Lilu постеренно спадает, так что можно признаться, что на эту покатушку она не приезжала - всем спасибо за участие в розыгрыше! ;D
____ \m/ \m/ PR-группа Lilu \m/ \m/_____

очень интересно было узнать, что я ношу 2 штанов и шорты.... я воощето просто в шортах пока катаюсь.. а так париться!!! ;D...

.........проезжая мимо особы женского пола взгляните ей на коленки...
.........проезжая мимо особы мужского поло взгляните на его ПоПо https://poehali.net/index.php?board=11;action=display;threadid=6784;start=30..

А ВДРУГ окажется знакомы.........

увидимся на лилутушке....

бог ты мой, сейчас весь форум все бросит и выедет в город на поиски загадочных попо и коленок... Смешно... Народ, ешьте больше фруктов, авитаминоз на интеллекте отражается...