Re:24 июня 2007 марафон "Сквозняк Березинского Заповедника". Разминаемся накануне 23-го...

Удалённый пользователь

в палатку бы кто приютил... а так все остальное имеется

плять сесия, так бы 100% был!!!!! ежмаежь такой маршрут смачный....

Цитата сообщения от отправленного 21 Июн, 2007 в 11:59

в палатку бы кто приютил... а так все остальное имеется

Одно место есть, но просьба реально оценивать свои силы, так как слабых планируется добивать... |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от promwad отправленного 21 Июн, 2007 в 17:18

Одно место есть, но просьба реально оценивать свои силы, так как слабых планируется добивать... |-)_)

попрошу тогда забронировать сие место, охотно помогу в добивании слабых :)

по крайней мере сил на 150км в день хватает, думаю и на 250 за два дня хватит :)

Цитата сообщения от отправленного 21 Июн, 2007 в 17:31

попрошу тогда забронировать сие место, охотно помогу в добивании слабых :)

Спальное место забронировано для Romaneos. Остальные страждущие принимаются только с палатками.

Просьба выкупить бронь не позднее 10.00 ближайшей субботы!!! |-))

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 21 Июн, 2007 в 11:34

урочище Микулины Буськи - хит

Спасибо, забыл отметить в агенде. Хотя когда ложил трек, то сам "стебался" не по-детски...

Герой будет с нами! ,-)

Если это подготовка к традиционному ежегоднему мегапроекту'2007, то становится жутковато :)

Удалённый пользователь

Несколько вопросов, только пожалуйста без ссылок на трек, т.к. не смог его открыть (не знаю какая программа открывает) посмотреть и оценить.
Какое будет покрытие преимущественно (грунтовые дороги, песок и др ???). Хотелось бы попробовать свои силы, побывать в таком количестве интересных мест Подойдет ли обычный горник для токого путешествия, или нужен двухподвес?? Сил вроде должно хватить
PS где можно напрокат взять легкую палатку?

Удалённый пользователь

1. Трек открывается программулькой Оззи эксплорер
2. даже не смотря на на дороги по треку, а только на организатора (пром_В_АДа) то наверняка асфальта будет мало. 10-20%. покрытие - лесные и полевые дороги. возможен песок и заболоченность - одевай родные толстые покрышечки.
3. 90% покатушечников будут на хардтейлах (кроме огранизатора :) )
5. насчет палатки не знаю. может будет место в палатке у алены. но с твоим ростом (применительно к палатке - длинной) лежать придеться по диагонали

Удалённый пользователь

Да...... Думаю надо мне найти палатку где нибудь (вроде у искателей есть меньше 1 кг), прикупить хорошие злые покрышки и в следующий раз обязательно поеду, тем более что со следующей недели на все лето остаюсь один

Удалённый пользователь

Пара организационных вопросов...
Еду на вечер будем закупать на маршруте? т.е. с собой брать немного, чтобы по пути попитаться только. И много ли будет по дороге посёлков с магазинами?

Смотря на прогнозы погоды понимаю что накидку от дождя взять с собой будт правильным решением? :)

Цитата сообщения от отправленного 22 Июн, 2007 в 12:05

Еду на вечер будем закупать на маршруте? т.е. с собой брать немного, чтобы по пути попитаться только. И много ли будет по дороге посёлков с магазинами?

Надо взять "ссобойку" на первый день. Как обычно несколько бутеров и т.п. Кроме этого в первый день мы посетим магазин и закупим провизии для приготовления ужина и колбасы на второй день.

Во второй день магазинов будет немного, а вкручивания много.

Цитата сообщения от отправленного 22 Июн, 2007 в 12:05

Смотря на прогнозы погоды понимаю что накидку от дождя взять с собой будт правильным решением? :)

Это по желанию! Но надо не забывать, что накидка не должна мешать активному вкручиванию... :]