Re:24 июня 2007 марафон "Сквозняк Березинского Заповедника". Разминаемся накануне 23-го...

Цитата сообщения от iceman отправленного 22 Июн, 2007 в 16:17

Ромка!!!
ты маньяк!!!!

На форуме ходит много толков по поводу того что все кучкуются и не пускают к себе.

Уже высказывал свое мнение по этому вопросу: считаю, что такая клановость очень вредит развитию велодвижения... Именно поэтому большинство покатушек я заранее объявляю на форуме. Поверьте, то что мы делаем предназначено для всех желающих.

Реальные примеры:

  1. Fox и Zhendos поехали к погранцам в Гудогай, и теперь Zhendos не пропускает ни одной покатушки с моим участием. Я очень рад, что такое знакомство произошло...
  2. На Жесть мы ездили огромнейшей группой и познакомились с отличными ребятами. Теперь многие из них участники новых покатушек.
  3. Некоторые девченки не пугаются и тоже катаются с нами. :] Ребят, а Вам не стыдно плакать???

Знакомство с новыми людьми и реальное общение - это одна из приятных составляющих веложизни!!! (c)

Не ограничивайте себя!

Поехали!

отличный трек !!!
а буськи!!! эх... завидую :-9

и Ромка как всегда неподражаем 8)
оч приятно хотя бы почитывать о сборах и катаниях))

я с вами!!!
ыыыы... мысленно ;)

ПОЕХАЛИ!!! ;D

Погода как под заказ! #)

Эх прокатимся в воскресенье... :|) Завидуйте все кто не с нами!!! (c)

Серега, обвязки взял? |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zubrania отправленного 14 Авг, 2007 в 11:34

местами ядерный грейдер

самое точное определение :)

замечательно проехались, только на работе вот сижу и спать хочется очень очень :)

Цитата сообщения от zhendos отправленного 26 Июн, 2007 в 13:02

Еще очень понравился рельеф: с высоких мест ... спуски с них почти никогда не были прямыми, а подниматься на них было удивительно легко.

ну просто ооочень торкнуло! ... так что теперь неделю на велосипед не сяду \m/

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 21 Июн, 2007 в 23:16

Если это подготовка к традиционному ежегоднему мегапроекту'2007, то становится жутковато :)

Саша, ты все правильно понял.

Название держится пока в секрете! ;)