из-за работы не успеваю раньше 20-( отпишитесь кто поедит в 20 с Малиновки, назначим место встречи и догоним основную процессию :)

Lilu
Автор

Дата 11 мая среда
Время 20:00
Место сбора НУЛЕВОЙ КИЛОМЕТР возле Дворца Республики (для Уручской тусовки в 19:15 возле Национальной Библиотеки, остальные районы объявляете свои точки сбора чтобы ехать вместе. Мои контакты для связи +375 29 697 64 30, +375 29 772 64 30
Место проведения г. Минск

Lilu
Автор
Цитата сообщения от nany отправленного 9 Май, 2011 в 22:32

Есть кто-нибудь со стороны тракторного завода? #)

Filifonka едет с автозаводской

Еду с Автозавода, все желающие могут присоединиться) Желающие могут у меня переодеться и припудрить носики ;)

Надо придумать гламурное развлечение.... пересплю с ентой мыслью и завтра чаво-нить выдам)

девушки, а с зеленого луга кто-нить едет?

Лилу, а сколько будете ждать опаздывающих? я боюсь что не успею долететь за полчаса до нулевого. и с работы ехать в таком виде не рискнула бы - потому как меня там и так считают не совсем.. ээ.. не совсем ))

пс

я случайно не с того логина написала, я Аерф

Lilu
Автор
Цитата сообщения от jan отправленного 10 Май, 2011 в 11:41

девушки, а с зеленого луга кто-нить едет?

Лилу, а сколько будете ждать опаздывающих? я боюсь что не успею долететь за полчаса до нулевого. и с работы ехать в таком виде не рискнула бы - потому как меня там и так считают не совсем.. ээ.. не совсем ))

пс

я случайно не с того логина написала, я Аерф

конечно ждем, мы не лосим, бум в р-не центра тусить, телефон мой в профиле. Мы едем с зеленого луга уручье, собираемся у нац библиотеки поехали с нами ))

Я приеду с Малиновки на место встречи Национальная библиотека, а оттуда с Уручской тусовкой на нулевой км ,-)

Lilu
Автор

УУУУУУ !!!! ((((( видео не буит... не получается у парниши.. Надеемся на фотографа токо

Цитата сообщения от lilu отправленного 10 Май, 2011 в 12:16
Цитата сообщения от jan отправленного 10 Май, 2011 в 11:41

девушки, а с зеленого луга кто-нить едет?

Лилу, а сколько будете ждать опаздывающих? я боюсь что не успею долететь за полчаса до нулевого. и с работы ехать в таком виде не рискнула бы - потому как меня там и так считают не совсем.. ээ.. не совсем ))

пс

я случайно не с того логина написала, я Аерф

конечно ждем, мы не лосим, бум в р-не центра тусить, телефон мой в профиле. Мы едем с зеленого луга уручье, собираемся у нац библиотеки поехали с нами ))

постараюсь догнать вас тогда. выйду с работы ровно в половину. а вы как ехать будете? впрочем, завтра позвоню просто.